Паук стал звездой телеэфира «Би-би-си»

14 августа 2014

Крупный паук заполз на поверхность объектива камеры во время выпуска новостей телеканала «Би-би-си» в Шотландии, чтобы поймать мелкое летающее насекомое.

В момент появления паука в поле зрения оператора и телезрителей ведущий Грэм Стюарт (Graham Stuart) рассказывал об отставке директора одного из культурных фестивалей. Инцидент произошел во время утреннего выпуска новостей.

Немного поползав по объективу, паук скрылся, утащив с собой жертву — небольшую муху.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google Gemini навчився перетворювати фото на восьмисекундне відео зі звуком, але небезкоштовно 11 июля 2025

Google Gemini навчився перетворювати фото на восьмисекундне відео зі звуком, але небезкоштовно

Селін Діон у скінні та декольтованому топі попозувала на даху паризької будівлі. Фото 11 июля 2025

57-річна канадська співачка Селін Діон, яка страждає на невиліковну хворобу, поділилася свіжими фотографіями, зробленими у самому центрі Парижа.

У Техасі кількість жертв повені перевищила 120 11 июля 2025

Після однієї з найсмертоносніших повеней у США за останні десятиліття рятувальники продовжують розшукувати зниклих людей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Найркащі хот-доги 4.0
Найркащі хот-доги

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше