2 апреля 2016
Звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова преобразилась: 44-летняя актриса похудела и сделала новую прическу. Однако она по-прежнему одинока. Звезде не везет в личной жизни. Ее единственный брак продержался всего месяц. Отношения с 21-летним Максимом Скрябиным, от которого Светлана родила дочку, тоже закончились. Желая понять, почему она до сих пор не встретила своего мужчину, актриса отправилась к экстрасенсам.
Светлана приняла участие в передаче "Человек-невидимка". Эксперты шоу попытались узнать тайну одиночества актрисы. Хиромант отметил, что звезде трудно угодить в партнерских отношениях, а психолог разъяснила, почему Пермякова часто разочаровывается в мужчинах.
Оказывается, причина одиночества Светланы кроется в детстве. Ее родители жили душа в душу и воспитывали четверых детей. Актриса не теряет надежду, что и у нее получится построить идеальную семью. Однако потомственная гадалка считает, что Светлана совершенно не разбирается в мужчинах, поэтому своего принца она может так и не найти. "Просто все мои мужчины были слабее меня", — сказала на это Пермякова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Заблокувати дизельну угоду: у Конгрес США внесли законопроєкт 18 октября 2026
Документ передбачає скасування чинних генеральних ліцензій OFAC, заборону на видачу нових і запровадження санкцій США проти енергетичного сектору Росії.
«Дешеві та нікудишні»: глава Apple пояснив, чому компанія так довго не випускала складаний iPhone 18 октября 2026
Генеральний директор Apple Джон Тернус дав велике інтерв'ю журналу Time, в якому розповів про розробку iPhone Duo, про багаторічну затримку перед виходом пристрою на ринок, про перспективи штучного інтелекту в екосистемі Apple та про те, як хвилювався перед своєю першою презентацією на посаді голови компанії.
Британська акторка і модель Елізабет Герлі та американський кантрі-музикант Біллі Рей Сайрус заручилися 18 октября 2026
Елізабет Герлі та Біллі Рей Сайрус заручилися