Из-за неудач в любви актриса Светлана Пермякова обратилась к психологу

2 апреля 2016

Звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова преобразилась: 44-летняя актриса похудела и сделала новую прическу. Однако она по-прежнему одинока. Звезде не везет в личной жизни. Ее единственный брак продержался всего месяц. Отношения с 21-летним Максимом Скрябиным, от которого Светлана родила дочку, тоже закончились. Желая понять, почему она до сих пор не встретила своего мужчину, актриса отправилась к экстрасенсам.

Светлана приняла участие в передаче "Человек-невидимка". Эксперты шоу попытались узнать тайну одиночества актрисы. Хиромант отметил, что звезде трудно угодить в партнерских отношениях, а психолог разъяснила, почему Пермякова часто разочаровывается в мужчинах.

Оказывается, причина одиночества Светланы кроется в детстве. Ее родители жили душа в душу и воспитывали четверых детей. Актриса не теряет надежду, что и у нее получится построить идеальную семью. Однако потомственная гадалка считает, что Светлана совершенно не разбирается в мужчинах, поэтому своего принца она может так и не найти. "Просто все мои мужчины были слабее меня", — сказала на это Пермякова.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше