Мадонна завела роман с 25-летним манекенщиком

2 апреля 2016

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.

Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Депутати Київської облради привласнили понад 3 млн грн 28 августа 2026

Депутати Київської облради привласнили понад 3 млн грн

У Франції ображений водій влетів у натовп біля вокзалу: двоє людей загинули 28 августа 2026

Підозрюваний народився в Росії і раніше не був відомий розвідувальним службам, заявили правоохоронці.

Ніколь Кідман і Сандра Буллок показались на прем’єрі «Практичної магії 2» в Лондоні 28 августа 2026

Ніколь Кідман і Сандра Буллок на прем’єрі «Практичної магії 2» в Лондоні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше