Мадонна завела роман с 25-летним манекенщиком

2 апреля 2016

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.

Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина заявила про остаточну відмову від російських енергоносіїв 20 мая 2026

Війна Росії проти України зруйнувала попередні уявлення про енергетичну стабільність та "викрила небезпечні ілюзії".

Колосальний вплив бананів на рівень цукру в крові 20 мая 2026

Хто б міг подумати, що банани такі шкідливі для людей з цукровим діабетом!

"Міс Україна-2016" Олександра Кучеренко похвалилася стрункою фігурою на нових модельних фото 20 мая 2026

Колишня дружина Дмитра Комарова, "Міс Україна-2016" Олександра Кучеренко похвалилася стрункою фігурою на нових модельних фото, на яких постала у спідниці з квітів та кейпі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше