Мадонна завела роман с 25-летним манекенщиком

2 апреля 2016

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.

Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін визнав, що не може змусити росіян народжувати дітей 8 декабря 2025

За 2014-2024 роки кількість народжень у Росії обвалилася на третину, а торік стала мінімальною з 1999 року - 1,222 млн немовлят.

Представлені незвичайні навушники Nubia CyberBuds 8 декабря 2025

Представлені незвичайні навушники Nubia CyberBuds

"Квартал 95" вперше ударив по репутації Міндіча та припустив, хто стане "наступним Єрмаком" 8 декабря 2025

"Що не концерт – то зашквар". "Квартал 95" вперше ударив по репутації Міндіча та припустив, хто стане "наступним Єрмаком" Публіці в залі сценка "зайшла"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше