2 апреля 2016
Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.
Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.
Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Поки росіяни гинуть за Путіна: непублічна дочка Пєскова втекла на курорт за кордон і розлютила співвітчизників Її відпочинку не дуже раді
Apple зіткнулася з несподіваною проблемою перед випуском складаного iPhone 28 мая 2026
Apple зіткнулася з несподіваною проблемою перед випуском складаного iPhone
Штучний інтелект звинуватили в расизмі під час найму на роботу 27 мая 2026
Використовувані великими роботодавцями інструменти штучного інтелекту для найму співробітників неодноразово відсікали одних і тих же кандидатів — при цьому темношкірі та азіати страждали від цього несоразмерно частіше, показало дослідження Стенфордського університету.