2 апреля 2016
Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.
Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.
Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нові швидкісні електромобілі з Китаю готуються підкорити європейські дороги 20 февраля 2026
Нові швидкісні електромобілі з Китаю готуються підкорити європейські дороги
Путін розкритикував США за блокаду Куби 20 февраля 2026
Російський диктатор назвав паливну ситуацію в Гавані "дійсно критичною" і заявив, що Кремль активно обговорює, яку допомогу можна надати союзниці-Кубі.
Експринца Ендрю звільнили з-під варти після 12 годин допиту 20 февраля 2026
Брат британського короля Чарльза III Ендрю Маунтбеттен-Віндзор увечері залишив поліцейську дільницю в графстві Норфолк.