2 апреля 2016
Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.
Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.
Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній 18 марта 2026
Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній. Відео Дівчинка буквально повисла на принцесі Кейт, викликавши усмішку у присутніх
Більше нафти: США розглядають послаблення санкцій проти Венесуели 18 марта 2026
У Білому домі хочуть видавати більше ліцензій компаніям на роботу з венесуельськими родовищами енергоносіїв.
Xiaomi додала Marvel-стилю: представлено Poco X8 Pro Iron Man Edition 18 марта 2026
Xiaomi додала Marvel-стилю: представлено Poco X8 Pro Iron Man Edition