Мадонна завела роман с 25-летним манекенщиком

2 апреля 2016

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.

Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко заговорив про кінець війни в Україні 4 ноября 2026

Самопроголошений президент Білорусі висловив переконання, що війна в Україні завершиться вже протягом найближчих місяців.

Мерц анонсував візит Зеленського у Берлін 3 ноября 2026

Переговори між Мерцем та Зеленським, ймовірно, будуть зосереджені на подальшій військовій та фінансовій підтримці України.

Отруїли пенсіонерку заради житла: у Києві розкрили квартирних шахраїв 3 ноября 2026

Отруїли пенсіонерку заради житла: у Києві розкрили квартирних шахраїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше