2 апреля 2016
Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.
Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.
Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КВІР заявив про готовність до багаторічної війни зі США 13 августа 2026
Тегеран готовий до багаторічного конфлікту зі США та вважає, що вже отримав важливий досвід прямого протистояння з американськими силами.
Українська легкоатлетка Марина Бех-Романчук поділилася атмосферними кадрами з відпочинку 13 августа 2026
Альпійські листівки: Марина Бех-Романчук поділилася атмосферними кадрами з відпочинку
Тепла може не бути: у Києві складають списки людей для переселення 13 августа 2026
Тепла може не бути: у Києві складають списки людей для переселення