Мадонна завела роман с 25-летним манекенщиком

2 апреля 2016

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.

Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран знову атакував житлові будівлі в Бахрейні 7 марта 2026

Уряд Бахрейну заявив, що Іран під час нічної атаки влучив безпілотниками у два готелі та житловий будинок.

"Багато дронів" над Севастополем: перші наслідки атаки 6 марта 2026

Російський глава Севастополя Развожаєв підтвердив, що в місті зникло світло і розповів про пошкодження під час атаки.

Трамп знову розкритикував Зеленського 6 марта 2026

За словами лідера США, український президент "не виявляє достатньої готовності до переговорів" і стає перешкодою для врегулювання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше