Мадонна завела роман с 25-летним манекенщиком

2 апреля 2016

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.

Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сибіга потролив Лаврова через його заяву про "нацизм у Європі" 8 сентября 2026

На чергову заяву кремлівського рупора про "нацизм у Європі" глава МЗС заявив, що для досягнення озвученої російським міністром мети "спеціальна військова операція" знадобилася б уже в Росії.

Анонсовані смарт-годинники Huawei Watch 6 та 6 Pro з підтримкою ЕКГ 8 сентября 2026

Після глобальної презентації смарт-годинників Watch 6 компанія Huawei представила в Китаї розширену серію Watch 6, що включає базову модель Watch 6 та покращену Watch 6 Pro. Новинки отримали розумного помічника, вдосконалену технологію X-TAP, а також оновлені характеристики.

Андре Тан привітав колишню дружину з важливим святом 8 сентября 2026

Відомий український дизайнер і стиліст Андре Тан показався з колишньою дружиною Аліною Харечко і згадав їхній 10-річний шлюб та спільну доньку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше