2 апреля 2016
Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщается, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.
Официальный представитель Мадонны предпочел не распространяться по поводу личной жизни певицы, а вот инсайдеры из ее окружения казались более разговорчивы. По словам источников, роман певицы и Сумахоро начался еще в ноябре, и влюбленные проводят вместе все свободное время. Пара познакомилась на одной из вечеринок.
Напомним, что последней пассией Мадонны был 26-летний хореограф Тимор Стеффенс. А до Тимора Мэдж встречалась с 23-летним танцовщиком Брахимом Заибатом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна відповіли Зеленському щодо зустрічі на G7 17 июня 2026
Російська сторона продовжує висувати безглузду пропозицію щодо приїзду українського лідера до Москви.
DeepSeek стала найдорожчим стартапом у Китаї 17 июня 2026
Китайська компанія DeepSeek, що спеціалізується на технологіях штучного інтелекту, провела перший раунд фінансування та залучила понад 50 млрд юанів (7,4 млрд доларів) при оцінці більш ніж у 50 млрд доларів. Це означає, що компанія є найдорожчим китайським стартапом, пише The Information.