Из-за трещины в лобовом стекле совершил аварийную посадку Боинг «Красноярс-Дубаи»

17 декабря 2013

Экипаж пассажирского самолета "Боинг-737-800" авиакомпании "Таймыр", летевшего из Красноярска в Дубаи, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета из-за трещины в лобовом стекле, сообщила пресс-секретарь авиакомпании "Таймыр" Ирина Воробьева.

"Самолет "Боинг-737-800", вылетевший из Красноярска в Дубаи, возвратился в аэропорт вылета из-за обнаружения растрескивания лобового стекла второго пилота. На борту находится 127 пассажиров, 7 членов экипажа", - сообщила Ирина Воробьева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін заявив, що Київ "відчинив скриньку Пандори" 24 августа 2026

Він також додав щось незрозуміле про "екзотичні" та "неприйнятні" для Москви пропозиції Києва про мир, але на запитання журналіста відмовився уточнювати, що має на увазі.

Деякі овочі у сирому вигляді призводять до сечокам’яної хвороби 23 августа 2026

Даний недуга може бути спровокований шпинатом, руколою, редискою і капустою. Вживання їх в сирому вигляді,…

Сомалійські пірати захопили танкер Ірану 23 августа 2026

Судно Sibu 1 ходить під прапором Еритреї та перебуває під санкціями США з грудня 2025 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше