Из-за трещины в лобовом стекле совершил аварийную посадку Боинг «Красноярс-Дубаи»

17 декабря 2013

Экипаж пассажирского самолета "Боинг-737-800" авиакомпании "Таймыр", летевшего из Красноярска в Дубаи, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета из-за трещины в лобовом стекле, сообщила пресс-секретарь авиакомпании "Таймыр" Ирина Воробьева.

"Самолет "Боинг-737-800", вылетевший из Красноярска в Дубаи, возвратился в аэропорт вылета из-за обнаружения растрескивания лобового стекла второго пилота. На борту находится 127 пассажиров, 7 членов экипажа", - сообщила Ирина Воробьева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийшов трейлер українського фільму "Мавка. Справжній міф" 9 января 2026

Захопливий і магічний: вийшов трейлер українського фільму "Мавка. Справжній міф" Стрічка розширить Всесвіт Мавки у кіно

Посланець Путіна відвідав Париж - ЗМІ 9 января 2026

Кирила Дмитрієва прийняли в посольстві США, розташованому поруч з Єлисейським палацом, стверджують джерела.

Настя Каменських на пʼятий день голодування опинилася в лікарні та показала, в якому вона стані 9 января 2026

Настя Каменських на пʼятий день голодування опинилася в лікарні та показала, в якому вона стані. Фото Артистка перебуває під наглядом лікарів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше