17 сентября 2019

О том, что голливудская актриса и звезда блокбастера "Люди Икс: Темный Феникс" Дженнифер Лоуренс обручена со своим бойфредом, галеристом Куком Марони, стало известно еще в феврале этого года. Но точной даты свадебной церемонии влюбленные так и не назвали. А на днях они и вовсе были замечены в брачном бюро Нью-Йорка.
Как сообщает издание PageSix, церемония бракосочетания прошла весьма скромно – в кругу фотографа и охранника. В руках у знаменитостей были документы, которые они, видимо, приехали подписать, чтобы узаконить брак.
"Когда ты приходишь за своим свидетельством о браке, а мимо тебя проходит Дженнифер Лоуренс, чтобы расписаться. Да, друзья, ратуша – классное место!" – написал один из посетителей бюро в Twitter, однако позже пост был удален.
По информации инсайдера издания Entertainment Tonight, звезда и ее жених "по уши влюблены друг в друга" и были "по-настоящему неразлучны" с тех пор, как жених сделал ей предложение!
"Вероятнее всего, церемония пройдет в Нью-Йорке, но это еще не окончательное решение. Они все держат в секрете, потому что приватность для этой пары очень важна. Они скромны, не любят лишнего шума и поэтому всеми силами хотят избежать претенциозной атмосферы, которая часто бывает на свадьбах", – пишет издание.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР запустила балістичні ракети у бік Японського моря 5 января 2026
Ракети стартували з майданчика поблизу Пхеньяна, пролетіли близько 900 кілометрів і впали в Японське море.
Віцепрезидентка Венесуели виступила із заявою щодо Мадуро 5 января 2026
Родрігес запевнила громадян, що уряд залишається вірним своїм обов'язкам і готовий боронити країну.
28-річна косметична магнатка Кайлі Дженнер похвалилася перед підписниками новими гарячими фото 4 января 2026
28-річна косметична магнатка Кайлі Дженнер похвалилася перед підписниками новими гарячими фото.