Известная актриса тайно вышла замуж – СМИ

17 сентября 2019

Дженнифер Лоуренс была замечена в брачном бюро Нью-Йорка

 

 

О том, что голливудская актриса и звезда блокбастера "Люди Икс: Темный Феникс" Дженнифер Лоуренс обручена со своим бойфредом, галеристом Куком Марони, стало известно еще в феврале этого года. Но точной даты свадебной церемонии влюбленные так и не назвали. А на днях они и вовсе были замечены в брачном бюро Нью-Йорка.

Как сообщает издание PageSix, церемония бракосочетания прошла весьма скромно – в кругу фотографа и охранника. В руках у знаменитостей были документы, которые они, видимо, приехали подписать, чтобы узаконить брак.

"Когда ты приходишь за своим свидетельством о браке, а мимо тебя проходит Дженнифер Лоуренс, чтобы расписаться. Да, друзья, ратуша – классное место!" – написал один из посетителей бюро в Twitter, однако позже пост был удален.

По информации инсайдера издания Entertainment Tonight, звезда и ее жених "по уши влюблены друг в друга" и были "по-настоящему неразлучны" с тех пор, как жених сделал ей предложение!

"Вероятнее всего, церемония пройдет в Нью-Йорке, но это еще не окончательное решение. Они все держат в секрете, потому что приватность для этой пары очень важна. Они скромны, не любят лишнего шума и поэтому всеми силами хотят избежать претенциозной атмосферы, которая часто бывает на свадьбах", – пишет издание.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мірзоян ніжно привітав їхню з Матвієнко дочку з 10-річчям. Фото 15 января 2026

Співак Арсен Мірзоян тепло привітав їхню з дружиною, співачкою Тонею Матвієнко донечку Ніну з днем народження. Їй виповнилося 10 років.

DOROFEEVA здивувала реміксом на хіт гурту Vremya i Steklo 15 января 2026

Співачка Надя Дорофєєва випустила ремікс на неочікуваний старий хіт. Артистка вирішила підтримати ідею молодого українського музиканта Elysees переосмислити найвідоміший трек гурту Vremya i Steklo - 505.

У Києві накрили мережу нарколабораторій, які виготовляли "товар" на 2,5 млн грн щомісяця 15 января 2026

У Києві накрили мережу нарколабораторій, які виготовляли "товар" на 2,5 млн грн щомісяця. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше