Известная актриса тайно вышла замуж – СМИ

17 сентября 2019

Дженнифер Лоуренс была замечена в брачном бюро Нью-Йорка

 

 

О том, что голливудская актриса и звезда блокбастера "Люди Икс: Темный Феникс" Дженнифер Лоуренс обручена со своим бойфредом, галеристом Куком Марони, стало известно еще в феврале этого года. Но точной даты свадебной церемонии влюбленные так и не назвали. А на днях они и вовсе были замечены в брачном бюро Нью-Йорка.

Как сообщает издание PageSix, церемония бракосочетания прошла весьма скромно – в кругу фотографа и охранника. В руках у знаменитостей были документы, которые они, видимо, приехали подписать, чтобы узаконить брак.

"Когда ты приходишь за своим свидетельством о браке, а мимо тебя проходит Дженнифер Лоуренс, чтобы расписаться. Да, друзья, ратуша – классное место!" – написал один из посетителей бюро в Twitter, однако позже пост был удален.

По информации инсайдера издания Entertainment Tonight, звезда и ее жених "по уши влюблены друг в друга" и были "по-настоящему неразлучны" с тех пор, как жених сделал ей предложение!

"Вероятнее всего, церемония пройдет в Нью-Йорке, но это еще не окончательное решение. Они все держат в секрете, потому что приватность для этой пары очень важна. Они скромны, не любят лишнего шума и поэтому всеми силами хотят избежать претенциозной атмосферы, которая часто бывает на свадьбах", – пишет издание.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше