8 августа 2014
Тэнди Ньютон, которую многие знают по ролям в фильмах "Хроники Риддика", "Миссия невыполнима-2", прокомментировала события в Украине.
По словам Ньютон, ей очень жаль, что такая молодая страна, как наша, уже переживает достаточно тяжелые времена.
Актриса уверена, что со временем в Украине все наладится, а пока страна идет к этому, пожелала людям крепкого духа, а украинским политикам — мудрости
"Мне очень грустно, что столь молодая страна переживает такие времена. Не по возрасту сложные, я бы сказала. Это как потерять что-то важное, не будучи морально готовым к этому. Я желаю мудрости политикам, крепкого духа народу. Лично я верю в то, что добро победит зло", — прокомментировала Ньютон.
Напомним, в конце мая Анджелина Джоли призналась, что вместе с мужем молится за мир в Украине. Звезда пожелала украинцам счастья и порядка в стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Астафʼєва розсмішила історією, чому її мама погрожувала Playboy 6 мая 2026
"Я спалю вас нах*р". Даша Астафʼєва розсмішила історією, чому її мама погрожувала Playboy Її мама неодноразово зверталася до різних видань із подібними вимогами
Блокада триватиме: Трамп призупиняє проєкт Свобода 6 мая 2026
Цей крок є тимчасовим і необхідним для оцінки можливостей укладення остаточної угоди з Тегераном, пояснив глава США.
Італія стала на захист Папи Римського від критики Трампа 6 мая 2026
Нападки президента США "не є ані прийнятними, ані корисними для справи миру", заявили в МЗС.