Известная телеведущая рассказала, как проходит ее день

25 августа 2019

Анна Панова поделилась своим распорядком дня – от утреннего кофе до чтения "на ночь"

 

 

 

 

Ведущая новостей "Сегодня" на телеканале "Украина" Анна Панова, которая недавно отметила 5-летие в эфире, поделилась своим насыщенным распорядком дня в социальной сети Facebook. Таким образом телезвезда поддержала флешмоб к новому празднику – Дню Украинца, основанному новостями "Сегодня".

Ведущая, известная своим активным образом жизни, подробно рассказала о своем утре, насыщенном рабочем дне и жизни после работы. Анна отметила, что ее день начинается с кофе с ломтиком сыра. Также за утро она успевает посмотреть информационные ленты в интернете и утренние выпуски новостей, позаниматься йогой для удачного начала дня, и выучить урок английского или французского по скайпу.

"Далее я отправляюсь на работу. Производство новостей "Сегодня" не останавливается ни на минуту. Вот за этим столом, который мы называем палубой, собираются редакторы, ведущие, журналисты, чтобы вместе решить, что попадет в выпуск. Приобщаюсь и я. Сразу после планирования выпуска – грим. Куда же без него? На укладку и макияж у нас уходит примерно 40 минут. Одежду для эфира я выбираю сама. Сегодня возьму, скажем, вот это платье, а переоденусь за 15 минут до эфира. Последние часы перед выпуском у нас настоящий цейтнот – моя задача написать новости, подводки к сюжетам и сформулировать вопросы гостю студии", – рассказала Анна Панова, назвав 30 секунд до эфира кульминацией своего рабочего дня.

"А когда эфир завершен я еще успеваю на урок балета. К вечеру готовим ужин. Предпочтение отдаем здоровой пище. Перед сном читаю что-то интересное и полезное. Вот так прошел мой день, а завтра будут новые планы и свершения", – подытожила свой день ведущая новостей на телеканале "Украина".

Напоминаем, что 22 августа новости "Сегодня" вводят новый праздник – День Украинца, посвященный повседневной жизни тех, кто есть, или чувствует себя украинцем по всему миру. Каждый сможет приобщиться к этому празднику и рассказать в социальных сетях, как это – быть украинцем сегодня. В эфире новостей "Сегодня" ведущие Максим Сикора и Ольга Грицик расскажут необычные истории из жизни украинцев на разных континентах.

А совсем скоро, 24 августа, мы будем отмечать один из самых знаковых праздников в году. Где отметить, куда поехать, интересные факты и многое другое вы найдете в нашей спецтеме – День Независимости 2019.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше