25 августа 2019

Ведущая новостей "Сегодня" на телеканале "Украина" Анна Панова, которая недавно отметила 5-летие в эфире, поделилась своим насыщенным распорядком дня в социальной сети Facebook. Таким образом телезвезда поддержала флешмоб к новому празднику – Дню Украинца, основанному новостями "Сегодня".
Ведущая, известная своим активным образом жизни, подробно рассказала о своем утре, насыщенном рабочем дне и жизни после работы. Анна отметила, что ее день начинается с кофе с ломтиком сыра. Также за утро она успевает посмотреть информационные ленты в интернете и утренние выпуски новостей, позаниматься йогой для удачного начала дня, и выучить урок английского или французского по скайпу.
"Далее я отправляюсь на работу. Производство новостей "Сегодня" не останавливается ни на минуту. Вот за этим столом, который мы называем палубой, собираются редакторы, ведущие, журналисты, чтобы вместе решить, что попадет в выпуск. Приобщаюсь и я. Сразу после планирования выпуска – грим. Куда же без него? На укладку и макияж у нас уходит примерно 40 минут. Одежду для эфира я выбираю сама. Сегодня возьму, скажем, вот это платье, а переоденусь за 15 минут до эфира. Последние часы перед выпуском у нас настоящий цейтнот – моя задача написать новости, подводки к сюжетам и сформулировать вопросы гостю студии", – рассказала Анна Панова, назвав 30 секунд до эфира кульминацией своего рабочего дня.
"А когда эфир завершен я еще успеваю на урок балета. К вечеру готовим ужин. Предпочтение отдаем здоровой пище. Перед сном читаю что-то интересное и полезное. Вот так прошел мой день, а завтра будут новые планы и свершения", – подытожила свой день ведущая новостей на телеканале "Украина".
Напоминаем, что 22 августа новости "Сегодня" вводят новый праздник – День Украинца, посвященный повседневной жизни тех, кто есть, или чувствует себя украинцем по всему миру. Каждый сможет приобщиться к этому празднику и рассказать в социальных сетях, как это – быть украинцем сегодня. В эфире новостей "Сегодня" ведущие Максим Сикора и Ольга Грицик расскажут необычные истории из жизни украинцев на разных континентах.
А совсем скоро, 24 августа, мы будем отмечать один из самых знаковых праздников в году. Где отметить, куда поехать, интересные факты и многое другое вы найдете в нашей спецтеме – День Независимости 2019.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадяр дозволить слідчим ЄС розслідувати корупцію за каденції Орбана 14 апреля 2026
Союзники Орбана вже звинувачують Мадяра у "зраді національних інтересів" і в "пристосуванні до диктату Брюсселя".
Фізик з Албанії розробив флеш-пам'ять у 100 000 разів більш щільну, ніж найкращі сучасні рішення 14 апреля 2026
Незалежний дослідник Ілля Толі (Ilia Toli) опублікував на Zenodo препринт роботи, в якій розповів про створення моделі та прототипу надщільної енергонезалежної пам'яті. Розробка також покликана вирішити проблему вузького місця, яке пам'ять займає в сучасних обчислювальних архітектурах: швидкість процесорів зростає, а пропускна здатність пам'яті відстає. Вчений просуває нову пам'ять самостійно, сподіваючись на інтерес виробників.
Microsoft не видалить Copilot з Windows 11, а просто замаскує ШІ-функції 14 апреля 2026
Microsoft, яка викликала невдоволення користувачів через всепроникне впровадження помічника з штучним інтелектом Copilot у Windows 11, вирішила відновити їхню довіру. Але видаляти ШІ з операційної системи вона не планує — відповідні функції просто отримають нові назви.