Появился первый трейлер фильма о сексуальных домогательствах в Fox News

25 августа 2019

В картине снялись Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон

Тема сексуальных домогательств в Голливуде очень актуальна сейчас в кинематографе. Так, в одном из таких проектов снялись Шарлиз Терон, Марго Робби и Николь Кидман. Теперь в сети наконец-то появился тизер-трейлер этой драмы под названием Bombshell. Это история о экс-главе телеканала Fox News Роджере Эйлсе и скандале из-за сексуальных домогательств.

В первом трейлере фильма как раз появляются три его звезды: Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон. Также в Bombshell снялись Кейт Маккиннон, Эллисон Дженни, Конни Бриттон, Роб Делании, Малкольм Макдауэл и другие актеры.

Отметим, что 44-летнюю Шарлиз Терон в кадре не узнать из-за грима – актриса вжилась в образ тележурналистки Мегин Келли, которая во время скандала с домогательствами согласилась рассказать об отношениях Роджера Эйлса с коллегами. Резонансная история закончилась отставкой генерального директора телеканала Fox News в 2016 году.

В прокат фильм выйдет в декабре 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нетаньягу заявив про секретні альянси проти Ірану 1 апреля 2026

Глава ізраїльського уряду висловив упевненість, що іранський режим буде скоро повалено.

Іран готовий закінчити війну "на наших умовах" - Пезешкіан 1 апреля 2026

У Тегерані ключові рішення щодо війни та миру ухвалює не президент, а верховний лідер, який є головнокомандувачем збройних сил.

Як правильно обрати компресійну білизну 1 апреля 2026

Компресійна білизна - це не мода, а потреба для здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше