14 февраля 2014
Похоже, к 50 годам голливудский актер и сердцеед Джонни Депп всерьез созрел для первой женитьбы. Он не только сделал предложение своей подруге Эмбер Хёрд, но и начал самую настоящую подготовку к свадьбе. Первые подробности будущего торжества уже просочились в прессу.
Как стало известно, влюбленные планируют пожениться на частном острове актера на Багамах, который называется Little Halls Pond Cay. Источники в окружении Деппа уверяют, что церемония будет скромной, но очень романтичной. Жених и невеста планируют сочетаться браком на пляже, стоя босиком на песке, после чего устроить барбекю-вечеринку. Депп также планирует выступить на собственной свадьбе, как музыкант.
Отметим, что актер купил остров площадью 0,2 квадратных километра в 2004 году за 3,6 миллиона долларов. На крошечном клочке суши есть шесть пляжей и владелец его просто обожает.
Напомним, отношения Деппа и Хёрд начались в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Ради 27-летней эпатажной актрисы Джонни бросил свою многолетнюю партнершу Ванессу Паради, которая родила ему двоих детей. Впрочем, сейчас бывшая гражданская жена кинозвезды уже забыла все обиды и желает Деппу с новой возлюбленной только счастья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Китаї створили найшвидшого людиноподібного робота у світі 4 февраля 2026
Китайські розробники з Інституту людиноподібних роботів при Чжецзянському університеті (Zhejiang University) спільно з компаніями MirrorMe Technology та Kaierda представили повнорозмірного людиноподібного робота під назвою Bolt. Робота, названого на честь легендарного спринтера Усейна Болта, розігнали до 10 м/с (36 км/год), що стало новим світовим рекордом серед антропоморфних роботів.
Шатдаун у США припинено: Трамп підписав документ 4 февраля 2026
Палата представників США ухвалила пакет витрат, який покладе край частковому припиненню роботи уряду.
У НАТО підтвердили рівні безпеки для України 4 февраля 2026
Всі три рівні повинні разом забезпечити такий обсяг стримування, щоб дати впевненість, "що нового нападу Росії не буде більше ніколи", зазнчив Марк Рютте.