Известный актер стал жертвой воров

4 января 2012

В Париже в новогоднюю ночь воры вломились в особняк актера Жан-Поля Бельмондо, сообщает Agence France-Presse. Что именно было украдено, в полиции не сообщили, отметив лишь, что поиск преступников начат.

Воры также обокрали квартиру Натти Традивель, бывшей супруги Бельмондо. Хотя Традивель и 78-летний Бельмондо развелись в 2008 году, она все еще проживает в его особняке в отдельной квартире.

Были ли Бельмондо и Традивель дома во время ограбления, не сообщается.

Бельмондо и Натти Традивель поженились в конце 2002 года, к этому времени они уже прожили вместе 13 лет. В 2003 году у них родилась дочь Стелла.

Жан-Поль Бельмондо дебютировал в кино в 1956 году в короткометражном фильме "Мольер" Норберта Тильдиана. В 1960-м Бельмондо снялся у Жан-Люка Годара в знаменитой ленте "На последнем дыхании", и эта роль сделала актера одной из крупнейших французских кинозвезд 1960-х - 1970-х. В общей сложности он сыграл в 80 фильмах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Швеція інвестує $367 млн на системи боротьби з дронами 10 октября 2025

Швеція придбає системи для збиття дронів, розгорне дрони-мисливці для авіабаз та встановить датчики для створення перешкод.

Росіянам масово блокують виїзд за кордон через повістки - соцмережі 10 октября 2025

Електронні повістки в РФ розсилають не тільки призовникам, але й для "уточнення даних" та виклику резервістів на збори.

Христина Горняк у білому костюмі показалася на атмосферній прогулянці осіннім Києвом 10 октября 2025

10-го жовтня нотаріуска та блогерка Христина Горняк, колишня дружина шоумена Володимира Остапчука святкує свій день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше