Известную американскую ведущую домогался отчим

30 мая 2019

Эллен Дедженерес шокировала признанием

 

Популярная американская ведущая и актриса Эллен Дедженерес шокировала признанием касательно сексуального насилия со стороны отчима, которому она подвергалась в детстве.

Криштиану Роналду обвиняют в изнасиловании. Детали смотрите в сюжете:

Как сообщает издание The Daily Mail, Эллен рассказала о своем непростом детстве в эфире одного из американских телешоу. 61-летняя знаменитость рассказала, что ее отчим неоднократно домогался ее.

Когда Эллен Дедженерес было 16 лет, ее родители развелись и мама во второй раз вышла замуж за мужчину по имени Рой Груссендорф. Именно болезнь мамы – рак молочной железы – стал поводом для домогательств. 

"Он сам мне сказал, что нащупал комок в ее груди, поэтому должен проверить мою. Убедил меня в том, что вынужден потрогать мою грудь, а потом пытался сделать это снова и снова", - вспоминает Эллен.

Это продолжалось долго и однажды ей пришлось сбежать из дома через окно. Маме будущая телезвезда тогда ничего не рассказала, ведь не хотела разрушать отношения в семье. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нідерланди оплатять 600 тисяч дронів для ЗСУ 24 июня 2025

Підписано контракти з українськими виробниками на постачання 600 тисяч дронів на суму 500 млн євро.

На центральній станції метро Києва закриють ескалатор до кінця року 24 июня 2025

На центральній станції метро Києва закриють ескалатор до кінця року

В Україні незаконно обмежують водіїв категорії «С»: деталі ситуації 24 июня 2025

В Україні незаконно обмежують водіїв категорії «С»: деталі ситуації

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше