25 мая 2020
Инна Петрова
редактор разделов Шоу-бизнес/Стиль
Известную российскую актрису Алену Бабенко госпитализировали с коронавирусом. Звезда фильма "Водитель для Веры" рассказала о своем самочувствии и симптомах, которые перенесла во время болезни.
Недавно сообщалось, что у известного украинского певца и его семьи подозревают коронавирус. В то же время Ольга Куриленко, которая уже перенесла COVID-19, ответила на самые распространенные вопросы поклонников о болезни.
О том, что Алена Бабенко заразилась коронавирусом она призналась на своей странице в Instagram. Там актриса опубликовала пост, в котором объяснила, почему внезапно пропала из шоу "Танцы со звездами", и где находится сейчас.
"Какое-то время меня не было в эфире, было много предположений о том, почему наша пара покинула проект "Танцы со звездами"... Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за свое здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению, это оказался тот самый коронавирус", – написала она.
Бабенко отметила, что в настоящее время чувствует себя уже лучше, и что болезнь отступает, а также поблагодарила медиков: "Что было? Слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС 23 января 2026
У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС
США залучили нового представника до переговорів із Путіним 23 января 2026
Присутність Джоша Грюнбаума у Москві свідчить про перехід переговорів на офіційний рівень та залучення експертів із бізнесовим підходом до вирішення політичних питань.
Кличко знову закликав мешканців Києва залишити місто 23 января 2026
Кличко знову закликав мешканців Києва залишити місто