25 мая 2020
Инна Петрова
редактор разделов Шоу-бизнес/Стиль
Известную российскую актрису Алену Бабенко госпитализировали с коронавирусом. Звезда фильма "Водитель для Веры" рассказала о своем самочувствии и симптомах, которые перенесла во время болезни.
Недавно сообщалось, что у известного украинского певца и его семьи подозревают коронавирус. В то же время Ольга Куриленко, которая уже перенесла COVID-19, ответила на самые распространенные вопросы поклонников о болезни.
О том, что Алена Бабенко заразилась коронавирусом она призналась на своей странице в Instagram. Там актриса опубликовала пост, в котором объяснила, почему внезапно пропала из шоу "Танцы со звездами", и где находится сейчас.
"Какое-то время меня не было в эфире, было много предположений о том, почему наша пара покинула проект "Танцы со звездами"... Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за свое здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению, это оказался тот самый коронавирус", – написала она.
Бабенко отметила, что в настоящее время чувствует себя уже лучше, и что болезнь отступает, а также поблагодарила медиков: "Что было? Слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Сільченко, Селін Діон та інші зірки засвітились на показі L’Oréal Paris 29 сентября 2026
Катерина Сільченко, Селін Діон та інші зірки на показі L’Oréal Paris
Американська модель Барбара Палвін і актор Ділан Спроус уперше стали батьками 29 сентября 2026
Барбара Палвін і Ділан Спроус уперше стали батьками
Понад 10 днів під загрозою: у Києві за місяць було 235 тривог 29 сентября 2026
Понад 10 днів під загрозою: у Києві за місяць було 235 тривог