Известную российскую актрису госпитализировали с коронавирусом

25 мая 2020

Звезда фильма "Водитель для Веры" – Алена Бабенко рассказала о своем самочувствии

Инна Петрова

редактор разделов Шоу-бизнес/Стиль

Известную российскую актрису Алену Бабенко госпитализировали с коронавирусом. Звезда фильма "Водитель для Веры" рассказала о своем самочувствии и симптомах, которые перенесла во время болезни.

Недавно сообщалось, что у известного украинского певца и его семьи подозревают коронавирус. В то же время Ольга Куриленко, которая уже перенесла COVID-19, ответила на самые распространенные вопросы поклонников о болезни.

О том, что Алена Бабенко заразилась коронавирусом она призналась на своей странице в Instagram. Там актриса опубликовала пост, в котором объяснила, почему внезапно пропала из шоу "Танцы со звездами", и где находится сейчас.

"Какое-то время меня не было в эфире, было много предположений о том, почему наша пара покинула проект "Танцы со звездами"... Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за свое здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению, это оказался тот самый коронавирус", – написала она.

Бабенко отметила, что в настоящее время чувствует себя уже лучше, и что болезнь отступает, а также поблагодарила медиков: "Что было? Слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше