11 апреля 2010
На следующей неделе Кабинет министров Украины рассмотрит возможность запрещения ведения предпринимательской деятельности на основании единого налога для частных предпринимателей, которые заняты в высокодоходных сферах бизнеса.
Об том сообщает газета "Зеркало недели" со ссылкой на данные источника, близкого к Министерству финансов.
По информации издания, прежде всего, могут запретить ведение предпринимательской деятельности на основании единого налога для занятых в ломбардах, торговцев золотом и драгоценностями, а также аудиторов.
Кроме того, запрет Кабмина может коснуться частных предпринимателей, сдающих в аренду нежилой фонд недвижимости.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
news.finance.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Університет Шевченка в Києві потрапив під російський удар 6 июля 2026
Університет Шевченка в Києві потрапив під російський удар. Фото наслідків Інформації про постраждалих наразі не надходило
У Кремлі наказали медіа не показувати наслідки ударів України по РФ - ЗМІ 6 июля 2026
Російські пропагандисти отримали вказівку Кремля приховувати наслідки ударів Сил оборони України по РФ.
Венс заявив про виснаження російського наступу 6 июля 2026
Нині росіяни перебувають у ситуації, коли те, чого вони можуть досягти тривалими наступальними операціями, "наближається до нуля", заявив віцепрезидент США.