Кабмин внес "НАК "Украгролизинг" и "Укрспецторг" в список предприятий для приватизации

24 декабря 2015

В среду, 23 декабря, Кабинет министров Украины включил ПАО "НАК "Украгролизинг" и Государственное специализированное предприятие "Укрспецторг" в перечень предприятий для приватизации. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

"Приватизация этих предприятий будет осуществляться по прозрачным, открытым для всех участников процедурам и будет способствовать привлечению инвестиций в экономику страны и поступлению средств в государственный бюджет", - говорится в сообщении.

Также в Кабмине заверили, что данные предприятия не относятся к стратегически важным, осуществляют коммерческую деятельность и имеют потенциал для привлечения инвесторов.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко заявил, что Верховная Рада должна разблокировать вопрос приватизации государственных предприятий.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании  2 ноября 2025

Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом

Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025

Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок

Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025

Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше