28 декабря 2016
Пришла очередь и показать первые кадры фильма "Селфи" и познакомиться с главными героями поближе
Лента — экранизация романа Сергея Минаева, и сам писатель принимает деятельное участие в работе над проектом. Главные роли в картине достались ведущим российским артистам: Константину Хабенскому, Федору Бондарчуку (который также выступил одним из продюсеров), Анне Михалковой и другим актерам.
Сюжет строится вокруг писателя и телеведущего Владимира Богданова (Хабенский), который в один прекрасный момент обнаруживает, что у него есть самый настоящий двойник. Двойник копирует жесты героя, точно так же разговаривает и шутит, и, самое ужасное, что окружающие не замечают подмены и думают, что копия — оригинал. Двойник полностью забирает у Богданова его жизнь: работает на его шоу, встречается с его женщинами, веселится с его друзьями. Главный герой в ужасе, но затем понимает, что тот, кто забрал у него все самое дорогое, — он лучше него. Но если сам в себя Богданов уже не верит, то его дочь готова сделать все, чтобы вернуть отцу прежнюю жизнь.
Роль Богданова в фильме "Селфи" для меня интересная задача, поскольку это два человека в одном. Это немного сводит с ума, но тем интереснее. Когда Сергей Минаев дал мне прочитать свою книгу, я не ждал ничего особенного, а получил мощный психологический триллер, в основе которого — глубокий кризис творческого человека, — так говорит о своем герое Константин Хабенский.
Минаев ему вторит, объясняя, что фильм "Селфи" — не про то, как все делают селфи, а про то, как человек борется с самим собой:
Мы все проходим через сложные жизненные этапы, через депрессии, с чем-то боремся, чего-то себе не прощаем. Фильм "Селфи" — это психологический триллер. Мы подергаем зрителей за нервы. И, надеюсь, зрители не пожалеют.
Так ли это, узнаем осенью 2017-го, когда картина выйдет в широкий прокат..
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом чоловік під час сварки жорстоко вбив співмешканку 24 мая 2025
Під Києвом чоловік під час сварки жорстоко вбив співмешканку. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
В Норвегії вантажний корабель "в'їхав" у сад місцевого жителя 23 мая 2025
Господар прокинувся та побачив посеред свого саду корабель, що врізався в берег за кілька метрів від його хатини.
Пентагон планує знизити статус офісу, що координує допомогу Україні - ЗМІ 23 мая 2025
Рішення ще не остаточне, однак воно навіть в разі прийняття робота офісу продовжиться, запевнили джерела.