26 октября 2021
В случае если Киев перейдет в красную зону карантина, вакцинированные от коронавируса смогут пользоваться общественным транспортом. Что касается непривитых – пока вопрос решается.
Об этом сообщила замглавы КГГА Анна Старостенко на брифинге в понедельник, 25 октября.
Как рассказала Старостенко, в первую очередь ограничения в столице коснутся невакцинированных.
По ее словам, те, кто вакцинирован двумя дозами, смогут свободно пользоваться транспортом, местами общественного питания и гостиницами.
"В первую очередь будут перевозить вакцинированных, но мы еще ждем разъяснений от центральной власти, как это должно быть", – отметила Старостенко.
С 21 октября водители, экипаж и пассажиры железнодорожного, авиационного и автобусного транспорта межобластного сообщения должны иметь один из таких документов:
Ограничения не касаются столичных городских маршруток. В них не проверяют документы о вакцинации и ПЛР-тесты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Важливе попередження для водіїв Ford: зупиніть авто, якщо помітили це 6 июня 2025
Важливе попередження для водіїв Ford: зупиніть авто, якщо помітили це
США закликають КНДР припинити передачу військової допомоги РФ - Держдеп 6 июня 2025
Північна Корея від вересня 2023 року поставила Росії понад 20 тисяч контейнерів із боєприпасами, сприяючи таким чином російським ударам по Україні, зокрема по критично важливій інфраструктурі.
Фахівці рекомендують 5 трав'яних ванн для полегшення болю в суглобах 6 июня 2025
5 трав'яних ванн для полегшення болю в суглобах