Как Дан Балан ласково называет Тину Кароль

4 марта 2019

Певец придумал забавное прозвище для Кароль

В воскресенье, 3 марта, прошел седьмой выпуск шоу "Голос країни 9" – последний день "слепых прослушиваний". Тина Кароль, Дан Балан, Дмитрий Монатик и Потап собрали свои команды. Благодаря тому, что тренеры попросили продюсеров шоу добавить по одному дополнительному месту в их  команды, они смогли забрать к себе еще по одному талантливому вокалисту. Не использовал возможность "экстра-места" Потап. На шоу не обошлось без забавных моментов.

С начала шоу все следят за отношениями двух тренеров -Тины Кароль и Дана Балана, который испытывает симпатию к своей коллеге и всячески проявляет это. В седьмом выпуске зрители были удивлены тем, как Дан ласково назвал Тину – "кенгуруш". Артист объяснил, такое прозвище Кароль он дал потому, что благодаря двум большим карманам по бокам ее платье напоминает ему сумку кенгуру (или кофту, которую в народе называют "кенгурушку").

Отметим, что зрители успели заметить симпатию Дана Балана к Тине Кароль еще очень давно. Пользователи сети отметили, как певец смотрит на украинскую исполнительницу и делает ей комплименты.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше