"Как дешевка": Ани Лорак раскритиковали за прозрачный комбинезон

4 июля 2018

Певица разместила новое фото в Instagram

Певица Ани Лорак, которую недавно заметили на вечеринке в киевском ресторане, снова нарвалась на волну критики. Звезда опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует в блестящем прозрачном комбинезоне.

Многим подписчикам не понравился наряд певицы: "Неужели это одобряет ваш муж ?! Вы всегда были идеалом красоты и женственности, не заставляйте менять наше мнение...", "Вульгарно, ничего красивого", "Странный наряд", "Зачем даме в возрасте выставлять себя в таком виде", "Голая!", "Ани, это фото не удачное. Ты красотка, не надо оголяться, как дешевка. Ты очень красивая и мудрая женщина. У тебя все есть: красота, голос и харизма, Аллах тебя всем этим наградил, так будь поскромнее. Не будь такая, как все".

1530627784.1166
Скриншот из соцсети

Ранее поклонники критиковали Ани Лорак за внешний видМногие обвинили Лорак в том, что она перебарщивает с пластикой лица.

Также мы писали, Ани Лорак поделилась семейными фотографиями с мужем и дочерью. Еще ранее Ани Лорак восхитила поклонников последней фотосессиейгде она позирует в белом наряде. Образ Ани получился довольно нежным и в то же время очень сексуальным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше