"Как дешевка": Ани Лорак раскритиковали за прозрачный комбинезон

4 июля 2018

Певица разместила новое фото в Instagram

Певица Ани Лорак, которую недавно заметили на вечеринке в киевском ресторане, снова нарвалась на волну критики. Звезда опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует в блестящем прозрачном комбинезоне.

Многим подписчикам не понравился наряд певицы: "Неужели это одобряет ваш муж ?! Вы всегда были идеалом красоты и женственности, не заставляйте менять наше мнение...", "Вульгарно, ничего красивого", "Странный наряд", "Зачем даме в возрасте выставлять себя в таком виде", "Голая!", "Ани, это фото не удачное. Ты красотка, не надо оголяться, как дешевка. Ты очень красивая и мудрая женщина. У тебя все есть: красота, голос и харизма, Аллах тебя всем этим наградил, так будь поскромнее. Не будь такая, как все".

1530627784.1166
Скриншот из соцсети

Ранее поклонники критиковали Ани Лорак за внешний видМногие обвинили Лорак в том, что она перебарщивает с пластикой лица.

Также мы писали, Ани Лорак поделилась семейными фотографиями с мужем и дочерью. Еще ранее Ани Лорак восхитила поклонников последней фотосессиейгде она позирует в белом наряде. Образ Ани получился довольно нежным и в то же время очень сексуальным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука зізналася, чи вийшла би за нього, якби він не був успішним 18 января 2026

25-річна дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук відповіла підписникам про те, чи вийшла б за нього заміж, якби він не був таким успішним.

Українець, роботи якого захоплювали світ: як уродженець Чернігівщини натякав нам на Україну в відомих мультиках, поки про нього мовчали на батьківщині 18 января 2026

Українець, роботи якого захоплювали світ: як уродженець Чернігівщини натякав нам на Україну в відомих мультиках, поки про нього мовчали на батьківщині Його роботи показували на Nickelodeon

Поліція перевірить заяви ексдружини Льовочкіна про домашнє насильство – відкрито провадження 18 января 2026

Правоохоронці відкрили кримінальне провадження за заявою колишньої цивільної дружини нардепа від забороненої партії ОПЗЖ Сергія Льовочкіна Зінаїди Кубар (Ліхачової) щодо домашнього насильства. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше