Как Киев готовят к весне

16 марта 2016

В Киеве коммунальщики восстанавливают газоны после зимы, обкапывают деревья и вывозят мусор из зеленых зон, сообщили в "Киевзеленстрое".

В зеленом ведомстве отмечают, что уход за газоном после зимы – достаточно важная задача, так как дальнейший его внешний вид влияет на ландшафт в целом. Коммунальщики проводят восстановление поврежденных за зиму лужаек, а позже засеют их травой. В помощи работникам – техника малой механизации. В частности, сегодня в Днепровском районе зеленстроевцы восстанавливают газон по улице Шумского и склоны вдоль проспекта Воссоединения.

Также каждый день коммунальщики убирают более 50 куб.м. мусора на балансовых зеленых зонах и более 10 куб.м. на внебалансовых.

Готовят к весне и деревья. "Каждый специалист ежедневно окапывает 40 лунок. Вспушивание почвы обеспечивает сохранению влаги и улучшает аэрацию", – рассказали "Киевзеленстрое". Кроме того, "зеленстроевцы" проводят санитарную очистку деревьев от поросли садовым секатором. 

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла 16 апреля 2026

Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла

Пошкоджено будинки та підприємство: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 16 апреля 2026

Пошкоджено будинки та підприємство: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

У Туапсе дрони підпалили нафтобазу 16 апреля 2026

Безпілотники вкотре атакували нафтобазу у російському Туапсе. Палають щонайменше два резервуари.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Meddovidki.net 5.0
Meddovidki.net

Отзывов: 1

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше