Как Киев готовят к весне

16 марта 2016

В Киеве коммунальщики восстанавливают газоны после зимы, обкапывают деревья и вывозят мусор из зеленых зон, сообщили в "Киевзеленстрое".

В зеленом ведомстве отмечают, что уход за газоном после зимы – достаточно важная задача, так как дальнейший его внешний вид влияет на ландшафт в целом. Коммунальщики проводят восстановление поврежденных за зиму лужаек, а позже засеют их травой. В помощи работникам – техника малой механизации. В частности, сегодня в Днепровском районе зеленстроевцы восстанавливают газон по улице Шумского и склоны вдоль проспекта Воссоединения.

Также каждый день коммунальщики убирают более 50 куб.м. мусора на балансовых зеленых зонах и более 10 куб.м. на внебалансовых.

Готовят к весне и деревья. "Каждый специалист ежедневно окапывает 40 лунок. Вспушивание почвы обеспечивает сохранению влаги и улучшает аэрацию", – рассказали "Киевзеленстрое". Кроме того, "зеленстроевцы" проводят санитарную очистку деревьев от поросли садовым секатором. 

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання 24 апреля 2024

"Чому ти її вбив?" Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання Актор не зміг стримати емоцій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше