Дженнифер Лопес на American Music Awards затмила всех (фото)

23 ноября 2021

Дженнифер Лопес на American Music Awards / Фото: Коллаж: Сегодня

21 ноября в Лос-Анджелесе отгремела ежегодная церемония вручения премии American Music Awards. Крупнейший вечер в театре Microsoft не пропустили главные персоны современной музыкальной индустрии. А сегодня событие обговаривают настолько же активно, как и делают фото на свои смартфоны для Instagram.

Важное в жизни каждого музыканта мероприятие посетили многие знаменитости, среди которых: Карди Би, Оливия Родриго, Билли Портер, Винни Харлоу. Но сегодня у всех на устах Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес в Dolce & Gabbana / Фото: vogue.ua

Пока коллеги суперзвезды красовались на красной дорожке и получали награды, сама Джей Ло впечатлила гостей American Music Awards выступлением на сцене. Звезда впервые исполнила новую песню On My Way, которая стала саундтреком к фильму с участием певицы "Первый встречный".

 

Дженнифер Лопес представила саундтрек к фильму "Первый встречный" / Фото: vogue.ua

Этот выход на сцену Дженнифер Лопес ее коллеги и поклонники запомнят надолго. Певица надела кремовое платье-бюстье с юбкой-пачкой из нежного фатина Dolce & Gabbana, напоминающее наряд невесты. А завершила образ звезда нежной вуалью с цветочной вышивкой Piers Atkinson, похожей на свадебную фату.

 

Дженнифер Лопес на American Music Awards / Фото: vogue.ua

Как бы ни хотелось поклонникам Джей Ло, чтобы она поскорее вышла замуж, но к реальному торжеству ее наряд не имеет отношения, а вот к фильму "Первый встречный" – да: по сценарию героиня выходит замуж. Премьера картины состоится в феврале.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп: Ми збираємося щось зробити із Гренландією 11 января 2026

Глава Білого дому поставив під сумнів права Данії на острів. Він заявив, що США "щось" зроблять з Гренландією, "подобається їм це чи ні".

Білл Гейтс пожертвував у фонд ексдружини багатомільярдну суму 11 января 2026

Американський бізнесмен та філантроп Білл Гейтс пожертвував своїй колишній дружині Мелінді Френч багатомільярдну суму у рамках їхньої угоди про розлучення.

Трамп розповів, чого насправді боїться Путін 11 января 2026

Справжнім страхом хазяїна Кремля є США на чолі з Трампом, але аж ніяк не Європа, запевняє американський лідер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше