Как с новым законом приватизировать комнату в общежитии

11 апреля 2017

Почти два миллиона украинский сейчас живут в общежитиях, и половина из них не приватизировала свое жилье. Проблему должен решить новый закон, который народные депутаты приняли на прошлой неделе.

Приватизировать такие квартиры парламент разрешил прошлой неделе – узаконить свои права смогут украинцы, которые живут в комнатах более пяти лет. У жителей должно быть ордер, договор аренды или чеки за оплату комнаты.

Новый закон позволит приватизировать комнаты более полумиллиону украинцев, однако эксперты по недвижимости называют его несовершенным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німецькі студенти почали протести проти відновлення військової служби 6 декабря 2025

Демонстрації були оголошені в різних містах країни, зокрема, в Берліні, Гамбурзі, Дюссельдорфі та Дрездені.

Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик 6 декабря 2025

Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик

Швеція заради України зупинить допомогу п'яти країнам 6 декабря 2025

Україна є найважливішим пріоритетом Швеції у зовнішній політиці та політиці допомоги, наголосив Стокгольм.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше