29 марта 2016
На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.
Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.
Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.
Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лукашенко заговорив про кінець війни в Україні 4 ноября 2026
Самопроголошений президент Білорусі висловив переконання, що війна в Україні завершиться вже протягом найближчих місяців.
В Apple «не можуть передбачити», коли мине дефіцит iPhone Duo 3 ноября 2026
В Apple «не можуть передбачити», коли мине дефіцит iPhone Duo.
Маск витратив $500 млн на вибори у США: хто ще фінансує кампанії 3 ноября 2026
Демократи та республіканці вже спрямували на політичну рекламу й підтримку кандидатів мільярди доларів, а серед найбільших спонсорів опинилися Ілон Маск і Майкл Блумберг.