29 марта 2016
На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.
Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.
Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.
Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Ткача схудла на 25 кг за 5 місяців 27 июня 2026
Дружина українського коміка та актора Юрія Ткача Вікторія розповіла про своє схуднення."Я вела безвідповідальний спосіб життя по відношенн...
Санду відреагувала на проєкт Румунії про об’єднання з Молдовою 27 июня 2026
Мая Санду висловила впевненість, що курйозне ухвалення нижньою палатою парламенту Румунії проєкту про об’єднання з Молдовою, не вплине на відносини Кишинева і Бухареста.
Як захистити дітей від кліщів та інших небезпечних комах 26 июня 2026
Влітку всі комахи активізуються, а від небезпечних потрібно захищати і себе, і дітей.