Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтелектуальні агенти зможуть доносити один на одного — для них відкрили конфіденційні «гарячі лінії» 17 сентября 2026

Виходячи з-під контролю людини, агенти штучного інтелекту, можливо, не завжди залишатимуться безкарними — скаржитися на них зможуть їхні ж власні «колеги». Запущено одразу дві платформи, які дозволяють ШІ-агентам повідомляти про неправомірні дії своїх побратимів.

Російський дрон на пляжі у Польщі мав боєголовку 17 сентября 2026

На пляжі у Західнопоморському воєводстві Польщі знайшли російський дрон "Гербера-2". Усередині безпілотника виявили осколково-руйнівну боєголовку з детонатором.

Сколько реально стоит онлайн-кредит: разбираем на примере 17 сентября 2026

Прежде чем брать кредит, стоит понять простую вещь: ставка на сайте — это ещё не вся картина. Итоговая переплата складывается из нескольких параметров сразу, и без них расчёт будет неполным

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше