Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль озвучив очікуваня від поїздки Путіна до Сі 19 мая 2026

Володимир Путін ‌і Сі Цзіньпін ухвалять спільну декларацію про встановлення так званого "багатополярного світу".

Цей незвичайний годинник потрібно зібрати самому: LightInk отримав сонячну панель та E Ink 19 мая 2026

Цей незвичайний годинник потрібно зібрати самому: LightInk отримав сонячну панель та E Ink

Фреймут у міні та смугастому топі показалась на іспанських фото 19 мая 2026

Телеведуча Оля Фреймут вигуляла грайливий лук під час прогулянки в Іспанії, що складався з міні чорного кольору і майки у смужку. На фото в кав'ярні зірка елегантно посвітила ніжками

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше