29 марта 2016
На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.
Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.
Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.
Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як сидіти правильно: простий секрет допоможе продовжити життя 27 июня 2026
Тривале щоденне перебування в сидячому положенні позначається на здоров’ї негативно. Знижується тонус м’язів, працездатність, можуть…
Пряність, яка чудово захищає підшлункову залозу 26 июня 2026
Чорний кардамон дуже корисний для підшлункової.
Названо необхідну кількість зелені в день, яка знижує ризик розвитку серцевих захворювань 26 июня 2026
Нітрати – це солі азотної кислоти, які впливають на артеріальний тиск. Їх основними джерелами є…