Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перші навушники-кліпси Samsung: Galaxy Buds On отримають незвичайне управління 26 сентября 2026

Перші навушники-кліпси Samsung: Galaxy Buds On отримають незвичайне управління

Бренд Anka Studios представляє осінню колекцію з твіду 26 сентября 2026

Бренд Anka Studios представляє осінню колекцію з твіду

Трамп розкрив подробиці зустрічі з Сі Цзіньпіном 26 сентября 2026

Голова КНР Сі Цзіньпін та його дружина Пень Ліюань уже покинули Вашингтон і вирушили до Пекіну, зазначив лідер США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше