Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині озброєний чоловік захопив заручників у банку 24 июля 2026

У німецькому Регенсбурзі сталася надзвичайна ситуація - озброєний ножем чоловік, ймовірно, захопив людей у відділенні банку. Одна людина отримала тяжкі травми.

В РФ масово закриваються турфірми: розвідка назвала причини 24 июля 2026

За даними Служби зовнішньої розвідки України, лише за перші шість місяців 2026 року в РФ припинили роботу близько 2,7 тисячі туристичних компаній.

Фон дер Ляєн розкрила деталі 21-го пакета санкцій 24 июля 2026

ЄС зробив важливий крок у питанні офіційної заборони на в’їзд до блоку російським військовим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше