Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США не проти постачання російської нафти на Кубу - Трамп 30 марта 2026

Постачання нафти "не матиме жодного впливу", оскільки, "Кубі кінець", наголосив американський президент.

Стали відомі 6 найкращих продуктів, які зігрівають тіло та покращують сон 30 марта 2026

Він також попередив про кілька продуктів, які можуть мати протилежний ефект. З настанням холодів може…

Нетаньягу не пустив католиків до храму Гробу Господнього у Вербну неділю 30 марта 2026

В Ізраїлі вперше за століття католицьким вірянам заборонили відвідини храму Гробу Господнього у Вербну неділю. Це викликало гостру реакцію у багатьох країнах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше