Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МКС видав ордери на арешт лідерів Талібану 9 июля 2025

Мова йде про верховного лідера Талібану Хайбатуллу Ахундзаду та головного суддю Абдулу Хакіма Хаккані.

Кеті Холмс несподівано відреагувала на чутки про роман Круза з Ани де Армас 9 июля 2025

Минуло вже понад 12 років, відколи американська акторка Кеті Холмс, узявши доньку Сурі, втекла від свого чоловіка, актора Тома Круза і подала на розлучення. Та схоже, їй не байдуже до того, як ся має екс.

Енн Хетевей ефектно попозувала в музеї для глянцю. Фото 8 июля 2025

Американська актриса Енн Хетевей стала головною героїнею нового випуску журналу Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гідоробокси 4.8
Гідоробокси

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше