Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіянам пропонують заправляти авто в Китаї - соцмережі 7 июля 2026

Забайкальський край РФ переживає гострий дефіцит палива ще з кінця червня, пишуть місцеві Telegram-канали.

АдН, лідерка якої живе з жінкою, ухвалила маніфест про "традиційну сім'ю" 7 июля 2026

Аліса Вайдель захистила принципову позицію своєї партії стосовно традиційної моделі сім'ї.

Розкидані дитячі іграшки та повністю знищені квартири: наслідки атаки РФ на Дарницький район Києва 6 июля 2026

Розкидані дитячі іграшки та повністю знищені квартири: наслідки атаки РФ на Дарницький район Києва. Фото та відео Закликаємо мешканців столиці не ігнорувати повітряну тривогу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше