Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС відклав жорстку заборону автомобілів з ДВЗ до 2035 року 19 декабря 2025

ЄС відклав жорстку заборону автомобілів з ДВЗ до 2035 року

Volkswagen закриває легендарний завод: що це означає для автомобілів 19 декабря 2025

Volkswagen закриває легендарний завод: що це означає для автомобілів

Фіцо поскаржився на невдалий старт саміту в Брюсселі і пошкоджений літак 18 декабря 2025

Роберт Фіцо заявив про надмірні вимоги до Сербії для вступу в ЄС, тоді як "непідготовлена" Україна отримує активну підтримку великих гравців ЄС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше