Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фібі і Рейчел через 30 років: Дженніфер Еністон та Ліза Кудроу воззʼєдналися для обкладинки 4 июня 2026

Фібі і Рейчел через 30 років: Дженніфер Еністон та Ліза Кудроу воззʼєдналися для обкладинки

Переможниця Євробачення 2026 публічно принизила Кіркорова, який привласнив собі її перемогу 4 июня 2026

Переможниця Євробачення 2026 публічно принизила Кіркорова, який привласнив собі її перемогу Співачка перечислила усіх причетних до створення пісні

Стало відомо, які браузери майже повністю контролюють інтернет 4 июня 2026

Стало відомо, які браузери майже повністю контролюють інтернет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше