Киевляне предлагают срочно отключить отопление

29 марта 2016

На сайте электронных петиций КГГА появилось предложение немедленно выключить централизованное отопление в столице.

Соответствующая петиция Олега Домашевского была зарегистрирована сегодня, 29 марта.

Киевлянин отмечает, что согласно прогнозу погоды в апреле дневная температура воздуха не будет опускаться ниже 15 градусов тепла.

screenshot_2_02

"Основная часть населения, включая малообеспеченных, не имеет счетчиков централизованного отопления, поэтому оплачивать огромные счета очень тяжело. Отопление при такой температуре и тарифах – это безумие", – подчеркивает автор петиции.

Напомним, в этом году Кабмин продлил на месяц отопительный период, установив его в рамках с 1 октября по 30 апреля включительно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Латвія терміново скликає Радбез ООН через атаку РФ 4 ноября 2026

Міністерка закордонних справ Латвії Байба Браже заявила про ініціативу скликати екстрене засідання Радбезу ООН через російські атаки на цивільних в Україні, зокрема удар по Комишувасі.

Нафтодолари для Кремля: як пауза в атаках на НПЗ збільшила доходи РФ 4 ноября 2026

Тимчасове затишшя в українських атаках на російські нафтопереробні заводи дозволило РФ збільшити переробку нафти та наростити експорт. За тиждень Москва отримала від продажу сировини $2,66 млрд.

Звичайний смартфон зміг переключитися з наземної вишки на супутник, не перериваючи дзвінок 4 ноября 2026

Звичайний смартфон зміг переключитися з наземної вишки на супутник, не перериваючи дзвінок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше