Как собраться за 20 минут: ТОП-7 советов бизнес-леди Лизы Юрушевой

9 марта 2016

Сборы на работу, деловую встречу или просто на прогулку с подругами иногда затягиваются, в результате чего что-то можно забыть и  чего-то не сделать.

Как правильно организовать себя и научиться быстро собираться рассказала бизнес-леди и мать двоих детей Елизавета Юрушева.

По ее словам, достаточно руководствоваться несколькими секретными приемами и ваши сборы будут занимать всего 20 минут.

1. Идеальный фон для быстрых сборов — это музыка в стиле лаунж. При этом Лиза настоятельно рекомендует не включать телевизор, ведь он имеет свойство отвлекать.

2. Держите наготове чистые рубашку и джинсы, которые в сочетании с каблуками сделают фигуру идеальной и магическим образом превратятся из кэжуала в полуделовой и элегантный look. "В лодочки я впрыгиваю смело, даже если впереди длинный-предлинный день, полный встреч и перемещений. В этом заслуга еще одного моего секрета — в моем багажнике припрятаны кроссовки, на случай, если ногам понадобится срочная реабилитация плоским ходом", – рассказывает Лиза.

3. Обзаведитесь элегантным черным платьем на все случаи жизни. "Если я знаю, что в конце дня предстоит важный ужин, а до выхода из дома остаются считанные минуты, вместо того, чтобы тратить время на мучительный выбор наряда на вечер, я, не задумываясь, хладнокровно упаковываю себя в темное элегантное платье, которое будет гармонично смотреться как на работе, так и в ресторане", – делиться секретом Елизавета.

4. Не забудьте о прическе – тугой растрепанный хвост самый быстрый и надежный способ выглядеть ухоженно. По словам бизнес-леди, такая прическа будет кстати независимо от программы дня.

5. Ежедневный макияж должен быть простым и легким. "Не вижу смысла уделять много времени ежедневному макияжу: туш для ресниц сделает взгляд выразительным, пудра выровняет тон и уберет сияние с лица, а яркий блеск подчеркнет губы", – рассказала Юрушева.

6. Выбор аромата. Чтобы сделать правильный выбор – необходимо руководствоваться своим настроением, рекомендует Елизавета.

7. Последние приготовления Если у вас впереди не только деловые встречи, а и светское мероприятие – захватите с собой маленький элегантным клатч.Улыбнитесь своему отражению в зеркале – это успокаивает и настраивает на боевой лад, заверяет Лиза.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше