27 февраля 2015
В "Киевпастрансе" рассказали о работе предприятия в условиях резкого повышения цен на топливо.

В то время как некоторые частные перевозчики подумывают о закрытии, коммунальное предприятие "Киевпастранс" работает без перебоев.
"Мы работаем в штатном режиме, количество подвижного состава не сокращаем", - рассказала "Обозревателю" пресс-секретарь "Киевпастранса" Анна Бондарь.
Напомним, что в начале февраля в коммунальном транспорте Киева вдвое подорожал проезд. Однако особого облегчения для транспортников новые тарифы не принесли.
"В расчет тарифа закладывалась стоимость горючего по 16,2 грн за литр, а сегодня мы вынуждены закупать его по 27 грн. На закупку уходят практически все вырученные деньги, а то, что остается, идет на зарплаты сотрудникам и срочный ремонт подвижного состава. Нам сегодня закидывают, мол, цены на проезд подняли, а улучшений в работе транспорта не видно, но самое главное улучшение, что транспорт продолжает работать", - рассказала пресс-секретарь "Киевпастранса".
Ранее сообщалось, что в Киеве не планируется очередного подорожания проезда в коммунальном транспорте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025
Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?