Как трогательно! Принц Уильям показал архивное фото принцессы Дианы

11 сентября 2019

Герцог опубликовал ранее неизданное фото Леди Ди

Принц Уильям вместе со своим братом принцем Гарри редко публично говорят о смерти матери – принцессы Дианы, которая трагично погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года. Иногда наследники престола публикуют фотографии с мамой, но это бывает редко и в честь годовщины ее смерти или дня рождения.

Однако герцог Кембриджский сделал исключение и опубликовал на официальной странице в Instagram архивную фотографию, на которой запечатлен счастливый момент 1988 года – еще совсем маленький внук Елизаветы II с братом Гарри и кузенами Питером и Зарой Филлипс играют на старой пожарной станции. В кадр также попала и принцесса Диана, которая и устроила детям прогулку по территории Сандрингемского дворца.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка 90-х Євгенія Власова, яка не хотіла повертатися в шоубізнес, неочікувано випустила новий сингл і підкорила фанатів 28 апреля 2024

Зірка 90-х Євгенія Власова, яка не хотіла повертатися в шоубізнес, неочікувано випустила новий сингл і підкорила фанатів Артистка не планувала записувати пісню в поп-жанрі

Німецькі винищувачі перехопили російський військовий літак 28 апреля 2024

Літак Російської Федерації зафіксували у міжнародному повітряному просторі над Балтійським морем.

Юрко Юрченко поділився рідкісними фото з 20-річною донькою 27 апреля 2024

Фронтмен гурту Yurcash Юрко Юрченко зворушливо привітав дочку Юлію із Днем доньки, який деякі люди відзначали 25-го квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше