Какие женские вещи терпеть не могут мужчины

31 декабря 2010

Одно из Интернет-изданий для мужчин провело опрос и выяснило, какие предметы женского гардероба, которые женщины считают стильными, представителям сильной половины человечества совсем не нравятся.

Мужчины назвали 9 самых ненавистных им вещей для женщин. В первую очередь, мужчинам не нравятся штаны "а-ля гарем", так как такая вещь выглядит смешно и не подчеркивает достоинств фигуры.

На втором месте - комбинезон. Мужчины считают, что в такой одежде женщины выглядят в лучшем случае как подростки, а в худшем, как мамы в 70-е годы. На третьем месте - угги. Для мужчин нет ничего сексуальнее, чем женские элегантные туфли на шпильке. А угги выглядят, по меньшей мере, неуклюже.

В список ненавистных мужчинами вещей попали и аксессуары для волос. Разные заколки, повязки и шпильки не нравятся большинству представителей мужского пола, сообщает Passion.ru.

Среди самых стильных женских вещей, которые не любят мужчины, оказались лосины, сандалии-гладиаторы, солнечные очки-авиаторы, джинсовый комбинезон и даже смокинг.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше