Каких знаменитостей опасно искать в сети

4 октября 2018

Американская компания по интернет-безопасности назвала знаменитость, которая является самой опасной для поиска в интернете

Актриса Руби Роуз, известная по сериалу "Оранжевый – хит сезона" (Orange is the New Black), стала самой опасной для поиска в сети. Все дело в том, что американская компания по интернет-безопасности назвала знаменитость, которая является самой опасной для поиска в интернете.

Результаты поиска по данному запросу, по словам специалистов, генерируют наибольшее число рискованных ссылок на потенциально вредоносные сайты.

Ранее в списке лидировала певица Аврил Лавин. Теперь же ее вытеснили не только Руби Роуз, но также звезда реалити-ТВ Кристин Каваллари и французская актриса Марион Котияр, занявшие второе и третье места соответственно.

Как отмечают специалисты компании, хакеры пользуются любопытством пользователей по части знаменитостей и в итоге вынуждают их пользоваться вредоносными сайтами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск розкритикував "політичний саботаж" Угорщини 24 февраля 2026

Дії угорського уряду є актом політичного саботажу, який підриває допомогу Україні, наголосив голова польського уряду.

Полегшені бронеплити Rarog – безпека без перевантаження 24 февраля 2026

Про що мріє солдат, обираючи плитоноску? Він хоче, щоб його Plate Carrier була максимально зручною і легкою

Вузол нафтопроводу Дружба уразили дрони СБУ - ЗМІ 24 февраля 2026

Шість вибухів пролунало під час атаки, після чого розпочалася масштабна пожежа, повідомляє джерело в СБУ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше