Каким будет новый фильм Квентина Тарантино

27 ноября 2013

Популярный голливудский режиссёр Квентин Тарантино был гостем вечернего шоу Джея Лено. Во время импровизированной беседы Тарантино рассказал над каким фильмом трудится в настоящий момент, отметив, что несколько лет назад он изменил собственный режим работы при написании сценариев.

Следующим фильмом Квентина Тарантино будет вестерн. Об этом он рассказал в интервью ведущему популярного вечернего шоу Джею Лено:

Тарантино отметил, что новая картина не имеет никакого отношения к вестерну "Джанго освобождённый", который принёс ему вторую статуэтку "Оскар" за лучший оригинальный сценарий. Кроме того, режиссёр рассказал Джею Лено, что изменил свой режим работы при создании сценариев. В прошлом он начинал писать утром в публичных местах, потом возвращался домой, где продолжал трудиться ночь напролёт, но всё изменилось несколько лет назад.

Примечательно, что впервые Квентин Тарантино пришёл в гости к Джею Лено в 1992 году. Лено прочитал в одной из газет заметку о пареньке, который будучи продавцом в видепрокате, написал сценарий и снял фильм. Ему показалось, что эта история и человек будут интересны аудитории. Он не ошибся, ведь встреча состоялась незадолго до выхода на экраны триллера "Бешеные псы".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кацурін поділився рецептом соковитого смеш бургера. Відео 16 ноября 2025

Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін разом зі своїм колегою, ресторатором Іллею Сьоміним поділилися рецептом соковитого смеш бургера, який можна приготувати менш ніж за годину.

США схвалили продаж Німеччині ракет на мільярди доларів 16 ноября 2025

Ракети планується розгорнути на сучасних бойових кораблях класу F127, оснащених системою Aegis.

Сонячна та вітрова енергія вперше можуть з надлишком покрити всі нові потреби в енергії у світі 16 ноября 2025

Свіжа аналітика компанії Ember дає зрозуміти, що в 2025 році сонячна та вітрова енергія вперше можуть з надлишком покрити всі нові потреби в електроенергії. Фахівці підвели підсумки в сфері енергетики за три квартали поточного року та відзначають глобальний прогрес у використанні відновлювальної енергії, що в цьому плані може зробити 2025 рік знаковим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше