4 ноября 2019

После королевской свадьбы с наследником британского престола – принцем Уильямом – Кейт Миддлтон сильно изменилась. Разумеется, ради статуса герцогини простой девушке пришлось немало поработать над своими привычками, и это принесло свои плоды.
Школьные друзья сейчас и вовсе не узнают Кейт Миддлтон. Более того, ее приятель Эшли Пирсон рассказал, что помнит герцогиню совсем другой. После знакомства с будущим супругом в университете Сент-Эндрюс Кейт начала меняться, а в частности – ее привычки и характер.
"Она сильно изменилась. Самое смешное, что ее голос полностью изменился. Она звучала очень шикарно, и она безусловно не так хорошо говорила, когда мы были в школе", – цитирует слова школьного друга издание Express.
Высокий статус обязал супругу принца Уильяма брать уроки этикета и много учиться. Например, как правильно выходить из машины, с какой интонацией провозглашать речи и даже как наклоняться, получая цветы.
Недавно во время официального визита в Пакистан самолет принца Уильяма и Кейт Миддлтон попал в шторм.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Соняшникова олія названа серед корисних продуктів для зниження ризику тромбів 23 сентября 2026
За словами нутриціолога деякі продукти краще захищають від тромбів, серед них – олія, вишня, печінка…
Дерматолог запевняє в омолоджуючих властивостях одного гарячого напою 23 сентября 2026
Гладкість і молодість шкіри багато в чому залежить від правильного догляду. Одним із важливих етапів…
Представлено Motorola Signature 27 — перший смартфон на чипі Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 23 сентября 2026
На конференції Snapdragon Summit компанія Motorola представила Signature 27. Це перший смартфон, що працює на процесорі Qualcomm Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6, який був анонсований на тому ж заході.