4 ноября 2019

После королевской свадьбы с наследником британского престола – принцем Уильямом – Кейт Миддлтон сильно изменилась. Разумеется, ради статуса герцогини простой девушке пришлось немало поработать над своими привычками, и это принесло свои плоды.
Школьные друзья сейчас и вовсе не узнают Кейт Миддлтон. Более того, ее приятель Эшли Пирсон рассказал, что помнит герцогиню совсем другой. После знакомства с будущим супругом в университете Сент-Эндрюс Кейт начала меняться, а в частности – ее привычки и характер.
"Она сильно изменилась. Самое смешное, что ее голос полностью изменился. Она звучала очень шикарно, и она безусловно не так хорошо говорила, когда мы были в школе", – цитирует слова школьного друга издание Express.
Высокий статус обязал супругу принца Уильяма брать уроки этикета и много учиться. Например, как правильно выходить из машины, с какой интонацией провозглашать речи и даже как наклоняться, получая цветы.
Недавно во время официального визита в Пакистан самолет принца Уильяма и Кейт Миддлтон попал в шторм.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії живцем спалили мігрантів у зачиненому авто 5 июня 2026
Правоохоронці повідомили, що затримали двох іноземців за підозрою у скоєнні численних вбивств з обтяжувальними обставинами.
Обмеження на продаж бензину охопили 15 регіонів РФ і окуповані території 5 июня 2026
Одразу в кількох регіонах Росії та на тимчасово окупованих українських територіях запровадили обмеження на продаж бензину.
Євросоюз підтримає Вірменію 50 млн євро 5 июня 2026
Фон дер Ляєн Вірменія заявила, що Вірменія має потенціал стати стратегічним вузлом, який з'єднує Європу, Південний Кавказ та Центральну Азію.