25 декабря 2013
Американский актер Алек Болдуин и британская актриса Джемма Артертон приняли участие в съемках для Zeiss Art Calendar. Его в пятый раз подготовила фотограф, а по совместительству дочь известного музыканта Пола МакКартни, Мэри.
Мэри МакКартни сняла пятое издание Zeiss Art Calendar с Алеком Болдуином и Джеммой Артертон на фоне достопримечательностей Нью-Йорка. Календарь под названием "Моменты в городе" с фотографиями, сделанными на черно-белую пленку, был распространен между клиентами компании Zeiss, которая выпускает объективы.
Задумкой Мэри МакКартни было снять календарь, который бы выглядел, как кадры из фильма, и ей это вполне удалось. Фотографии получились очень чувственные, при этом не понятно, какие отношения связывают главных героев съемки. Эта недосказанность, по словам автора проекта, и была ключевым моментом данной работы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025
Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.
Как выбрать iPhone: популярные модели и их особенности 8 апреля 2025
Прежде чем купить Айфон, полезно ознакомиться с самыми популярными вариантами.