Календарь Мэри МакКартни с Болдуином и Артертон

25 декабря 2013

Американский актер Алек Болдуин и британская актриса Джемма Артертон приняли участие в съемках для Zeiss Art Calendar. Его в пятый раз подготовила фотограф, а по совместительству дочь известного музыканта Пола МакКартни, Мэри.

Мэри МакКартни сняла пятое издание Zeiss Art Calendar с Алеком Болдуином и Джеммой Артертон на фоне достопримечательностей Нью-Йорка. Календарь под названием "Моменты в городе" с фотографиями, сделанными на черно-белую пленку, был распространен между клиентами компании Zeiss, которая выпускает объективы.

Задумкой Мэри МакКартни было снять календарь, который бы выглядел, как кадры из фильма, и ей это вполне удалось. Фотографии получились очень чувственные, при этом не понятно, какие отношения связывают главных героев съемки. Эта недосказанность, по словам автора проекта, и была ключевым моментом данной работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше