Камалия о муже, болеющем коронавирусом: "Захуру стало хуже, 40% легких поражено"

25 сентября 2020

Певица призналась, что сама она уже идет на поправку

Украинская певица Камалия и вся ее семья недавно заразились коронавирусом. Певица регулярно общается с подписчиками на тему СOVID-19 и его лечения. На своей странице в Facebook артистка сообщила, что ее супругу Мохаммаду Захуру стало хуже.

Камалия призналась, что сама она идет на поправку, а несколько дней назад состояние ее супруга также начало улучшаться, но вскоре – резко ухудшилось.

Камалия с семьей

"Идет 18-й день нашей болезни СOVID-19. Даже не знаю, что вам сказать! Я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже, ездили в Александровскую (Александровская больница. – Ред.), КТ показало до 40% поражения легких! Сменили антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна! Мой управляющий со вчерашнего дня в реанимации, в тяжелом состоянии. А няни уже вылечились. Завтра выписывают из больницы", – поделилась артистка.

В видеообращении Камалия призналась, что ее муж "не любит долго лечиться" и против госпитализации. Его температура держится в районе 38,5.

Ранее певица признавалась, что не верила в существование вируса. Позже, после того как вся ее семья заболела, артистка убедилась, что COVID-19 – это коварная болезнь.

Напомним, Камалия рассказала, как переносит коронавирус.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше