25 сентября 2020
Украинская певица Камалия и вся ее семья недавно заразились коронавирусом. Певица регулярно общается с подписчиками на тему СOVID-19 и его лечения. На своей странице в Facebook артистка сообщила, что ее супругу Мохаммаду Захуру стало хуже.
Камалия призналась, что сама она идет на поправку, а несколько дней назад состояние ее супруга также начало улучшаться, но вскоре – резко ухудшилось.

"Идет 18-й день нашей болезни СOVID-19. Даже не знаю, что вам сказать! Я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже, ездили в Александровскую (Александровская больница. – Ред.), КТ показало до 40% поражения легких! Сменили антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна! Мой управляющий со вчерашнего дня в реанимации, в тяжелом состоянии. А няни уже вылечились. Завтра выписывают из больницы", – поделилась артистка.
В видеообращении Камалия призналась, что ее муж "не любит долго лечиться" и против госпитализации. Его температура держится в районе 38,5.
Ранее певица признавалась, что не верила в существование вируса. Позже, после того как вся ее семья заболела, артистка убедилась, что COVID-19 – это коварная болезнь.
Напомним, Камалия рассказала, как переносит коронавирус.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У районі порту Усть-Луга стався вибух - росЗМІ 13 июня 2026
За попередніми даними, причиною вибуху стала розгерметизація труби під час її випробування.
У Польщі активісти збирають гроші на автобуси для Вінниці 12 июня 2026
Вживані 17-річні автобуси влада Кельце мала передати українському місту-побратиму безкоштовно. Однак місцеві праві депутати почали вимагати від Вінниці перейменувати вулицю Бандери, "аби по ній не їздили польські автобуси".
У Києві затримали двох іноземців на запит Інтерполу 12 июня 2026
У Києві затримали двох іноземців на запит Інтерполу