25 сентября 2020
Украинская певица Камалия и вся ее семья недавно заразились коронавирусом. Певица регулярно общается с подписчиками на тему СOVID-19 и его лечения. На своей странице в Facebook артистка сообщила, что ее супругу Мохаммаду Захуру стало хуже.
Камалия призналась, что сама она идет на поправку, а несколько дней назад состояние ее супруга также начало улучшаться, но вскоре – резко ухудшилось.

"Идет 18-й день нашей болезни СOVID-19. Даже не знаю, что вам сказать! Я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже, ездили в Александровскую (Александровская больница. – Ред.), КТ показало до 40% поражения легких! Сменили антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна! Мой управляющий со вчерашнего дня в реанимации, в тяжелом состоянии. А няни уже вылечились. Завтра выписывают из больницы", – поделилась артистка.
В видеообращении Камалия призналась, что ее муж "не любит долго лечиться" и против госпитализации. Его температура держится в районе 38,5.
Ранее певица признавалась, что не верила в существование вируса. Позже, после того как вся ее семья заболела, артистка убедилась, что COVID-19 – это коварная болезнь.
Напомним, Камалия рассказала, как переносит коронавирус.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 5 дешевих продуктів, які зроблять вас довгожителем 22 июня 2026
Коли ви йдете на компроміс із вартістю вашого списку покупок, вам також не потрібно жертвувати…
Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026
Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".
У Франції запровадили "сухий закон" через спеку 22 июня 2026
За даними метеорологів, найближчими днями температура в регіоні від південного заходу до Бургундії можуть піднятись до 40 градусів. У деяких районах до 41 градуса.