25 сентября 2020
Украинская певица Камалия и вся ее семья недавно заразились коронавирусом. Певица регулярно общается с подписчиками на тему СOVID-19 и его лечения. На своей странице в Facebook артистка сообщила, что ее супругу Мохаммаду Захуру стало хуже.
Камалия призналась, что сама она идет на поправку, а несколько дней назад состояние ее супруга также начало улучшаться, но вскоре – резко ухудшилось.

"Идет 18-й день нашей болезни СOVID-19. Даже не знаю, что вам сказать! Я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже, ездили в Александровскую (Александровская больница. – Ред.), КТ показало до 40% поражения легких! Сменили антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна! Мой управляющий со вчерашнего дня в реанимации, в тяжелом состоянии. А няни уже вылечились. Завтра выписывают из больницы", – поделилась артистка.
В видеообращении Камалия призналась, что ее муж "не любит долго лечиться" и против госпитализации. Его температура держится в районе 38,5.
Ранее певица признавалась, что не верила в существование вируса. Позже, после того как вся ее семья заболела, артистка убедилась, что COVID-19 – это коварная болезнь.
Напомним, Камалия рассказала, как переносит коронавирус.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна з країн ЄС скорочує центри для біженців: що чекає на українців 2 октября 2026
У Фінляндії скорочують мережу центрів для біженців через зменшення кількості людей, які користуються їхніми послугами.
У США з двох спроб не змогли стратити жінку 2 октября 2026
Засудженій ввели дві дози смертельного препарату, але вона продовжувала бути свідомою. Перед цим їй в останній момент на дев'ять годин відкладали страту через юридичні проблеми.
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином 2 октября 2026
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином