12 февраля 2021
Детектив шоу "Маска" Оля Полякова, которая ранее назвала Тину Кароль "плакальщицей на похоронах", недавно дала характеристику еще одной коллеге – Камалии. Это произошло в прямом эфире шоу, когда Оля разгадывала, кто из знаменитых людей находится под маской Павы. Тогда артистка сказала, что это не Камалия, описав певицу как "здоровую и сисястую".
"Камалия? Та ну, она здоровая, сисястая, с ногами здоровыми, толстыми… Посмотри на эту!", – сказала Оля Полякова.
Камалия незамедлительно ответила коллеге, отметив, чье мнение ее волнует на самом деле.
"Для меня самое важное — то, какой видит меня мой любимый муж и какой пример я подаю собственным детям. Все остальное меня не волнует. Единственное что — я не ожидала, что взрослая женщина и мать двоих дочерей может заниматься буллингом", – ответила Камалия, сообщает пресс-служба певицы.

Сегодня Тина Кароль высказалась о скандале с Олей Поляковой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан відвідає Москву 28 листопада - ЗМІ 26 ноября 2025
Офіційного підтвердження зустрічі поки що немає. Орбан і Путін зустрічалися тричі з 2022 року.
Путін присвоїв звання генерала організатору отруєння Навального 26 ноября 2025
Олександр Самофал до призначення у керівництво московського управління служив оперативником Другої служби ФСБ.
76-річний Річард Гір та його дружина в total black засвітилися на прем'єрі в Мадриді. Фото 26 ноября 2025
Американський актор Річард Гір та його дружина, Алехандра Сілва 24-го листопада відвідали прем'єру своєї спільної роботи, документальної короткометражки "Те, чого ніхто не хоче бачити".