Камалия победила коронавирус и рассказала о здоровье мужа

1 октября 2020

Почти вся семья артистки победила коронавирус

Украинская певица Камалия и вся ее семья недавно заразились коронавирусом. Певица регулярно рассказывает подписчикам в соцсетях о лечении от СOVID-19. На своей странице в Instagram артистка сообщила, что она уже победила болезнь, а муж еще нет.

"Двадцать второй день со дня, как COVID-19 зашел в наш дом! У всех уже ПЦР отрицательный, у Захура пока положительный", – поделилась Камалия.

Камалия и Мохаммад Захур

Звезда не верила в существование вируса, однако в начале сентября им заболели все члены ее семьи. На шестой день болезни Камалии стало лучше – уменьшились температура и кашель. Семилетняя дочь певицы Мирабелла перенесла болезнь лучше взрослых – почти без кашля и с невысокой температурой. Однако у второй дочери Камилии, семилетней Арабеллы, была высокая температура и кашель с мокротой. ПЛР-тесты девочек показывали негативный результат.

Мужу певицы на 18 день болезни стало хуже. Обследование показало, что у Моххамада поражено до 40% легких. Артистка призналась, что ее муж "не любит долго лечиться" и против госпитализации. Поэтому ему просто назначили другие антибиотики, чтобы продолжить лечение последствий COVID-19.

В последнем эфире в Instagram звезда рассказала, что Моххамаду уже стало легче и к нему вернулось обоняние.

Также заболела и мама Камалии, у которой диагностировали воспаление легких. Няни, работающие в доме певицы, уже вылечились от коронавируса, однако управляющий оказался в реанимации в тяжелом состоянии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше