Камалия победила коронавирус и рассказала о здоровье мужа

1 октября 2020

Почти вся семья артистки победила коронавирус

Украинская певица Камалия и вся ее семья недавно заразились коронавирусом. Певица регулярно рассказывает подписчикам в соцсетях о лечении от СOVID-19. На своей странице в Instagram артистка сообщила, что она уже победила болезнь, а муж еще нет.

"Двадцать второй день со дня, как COVID-19 зашел в наш дом! У всех уже ПЦР отрицательный, у Захура пока положительный", – поделилась Камалия.

Камалия и Мохаммад Захур

Звезда не верила в существование вируса, однако в начале сентября им заболели все члены ее семьи. На шестой день болезни Камалии стало лучше – уменьшились температура и кашель. Семилетняя дочь певицы Мирабелла перенесла болезнь лучше взрослых – почти без кашля и с невысокой температурой. Однако у второй дочери Камилии, семилетней Арабеллы, была высокая температура и кашель с мокротой. ПЛР-тесты девочек показывали негативный результат.

Мужу певицы на 18 день болезни стало хуже. Обследование показало, что у Моххамада поражено до 40% легких. Артистка призналась, что ее муж "не любит долго лечиться" и против госпитализации. Поэтому ему просто назначили другие антибиотики, чтобы продолжить лечение последствий COVID-19.

В последнем эфире в Instagram звезда рассказала, что Моххамаду уже стало легче и к нему вернулось обоняние.

Также заболела и мама Камалии, у которой диагностировали воспаление легких. Няни, работающие в доме певицы, уже вылечились от коронавируса, однако управляющий оказался в реанимации в тяжелом состоянии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві викрили посадовицю, яка вимагала від благодійників хабар за оренду приміщення для гуманітарної допомоги 19 марта 2024

Вимагала від благодійників хабар за оренду приміщення для гуманітарної допомоги: у Києві викрили посадовицю. Фото Зловмисниці загрожує до 10 років позбавлення волі

Дженніфер Лопес у сукні від українського бренду повторила один із найкращих образів Оскара 2023 19 марта 2024

Модна битва. Дженніфер Лопес у сукні від українського бренду повторила один із найкращих образів Оскара 2023 Співачка систематично красується в образах українських модельєрів

Надмірне переїдання або голодування: чому ваша стратегія харчування не сприяє схудненню 19 марта 2024

Багато людей шукають ефективні методи схуднення, проте ці "спрощені" підходи лише перешкоджають досягненню мети.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Vacuum Sealer 0.1
Vacuum Sealer

Отзывов: 1

Brocard 0.1
Brocard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше