18 ноября 2019

Певица Камалия, которая накануне показала редкое фото с отцом, в браке уже более 16 лет. И хотя ранее она хотела повторно обменяться клятвами с любимым, сейчас же делать это боится.
Камалия и Мохаммад Захур поженились в 2003 году. Они вместе воспитывают двоих дочерей Мирабеллу и Арабеллу, и счастливы в браке. Недавно артистка призналась, что, несмотря на свое желание повторно провести свадебную церемонию, не хочет рисковать отношениями с миллиардером.
"В последнее время я наблюдаю такую тенденцию, когда одна пара женится несколько раз, то впоследствии она расстается. Поэтому я немного боюсь. Впрочем, свадьбу я хотела бы еще раз отметить", – сказала Камалия ведущей Кате Осадчей.
Мохаммад добавил, что не отказался бы пожениться с другой женщиной. "В нашей семье именно так и шутят", – объяснила Камалия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Країна Африки заявила про готовність вступити у війну проти Ірану 27 марта 2026
У разі загрози Ізраїлю Уганда висловила готовність взяти участь у військовій операції проти Ірану.
6 міфів про целюліт, в які більше не варто вірити 27 марта 2026
Целюліт - один з головних страхів жінок. Але певні міфи треба спростувати.
У Варшаві затримали "злодія в законі" з України 27 марта 2026
Затриманий мав високий статус у структурах пострадянської організованої злочинності та раніше був засуджений за тяжкі злочини.