18 ноября 2019

Певица Камалия, которая накануне показала редкое фото с отцом, в браке уже более 16 лет. И хотя ранее она хотела повторно обменяться клятвами с любимым, сейчас же делать это боится.
Камалия и Мохаммад Захур поженились в 2003 году. Они вместе воспитывают двоих дочерей Мирабеллу и Арабеллу, и счастливы в браке. Недавно артистка призналась, что, несмотря на свое желание повторно провести свадебную церемонию, не хочет рисковать отношениями с миллиардером.
"В последнее время я наблюдаю такую тенденцию, когда одна пара женится несколько раз, то впоследствии она расстается. Поэтому я немного боюсь. Впрочем, свадьбу я хотела бы еще раз отметить", – сказала Камалия ведущей Кате Осадчей.
Мохаммад добавил, что не отказался бы пожениться с другой женщиной. "В нашей семье именно так и шутят", – объяснила Камалия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США перевіряють ідеологічну лояльність союзників по НАТО - ЗМІ 15 августа 2026
Вашингтон надіслав країнам НАТО спеціальний опитувальник, щоб оцінити їхню підтримку політики адміністрації Дональда Трампа.
"Одержимість": стало відомо, коли вийде рімейк відомого фільму 15 августа 2026
"Одержимість": стало відомо, коли вийде рімейк відомого фільму Оригінальна стрічка отримала статус культової
Популярний напій на сніданок може спричинити здуття живота – лікар Меган Россі 15 августа 2026
Доктор Меган Россі, автор бестселерів і дієтолог, стверджує, що сік після сніданку може викликати хворобливе…