Камалия призналась, что боится выходить замуж

18 ноября 2019

Певица уже более 16 лет счастлива в браке

 

Певица Камалия, которая накануне показала редкое фото с отцом, в браке уже более 16 лет. И хотя ранее она хотела повторно обменяться клятвами с любимым, сейчас же делать это боится.

Камалия и Мохаммад Захур поженились в 2003 году. Они вместе воспитывают двоих дочерей Мирабеллу и Арабеллу, и счастливы в браке. Недавно артистка призналась, что, несмотря на свое желание повторно провести свадебную церемонию, не хочет рисковать отношениями с миллиардером.

"В последнее время я наблюдаю такую ​​тенденцию, когда одна пара женится несколько раз, то впоследствии она расстается. Поэтому я немного боюсь. Впрочем, свадьбу я хотела бы еще раз отметить", – сказала Камалия ведущей Кате Осадчей.

Мохаммад добавил, что не отказался бы пожениться с другой женщиной. "В нашей семье именно так и шутят", – объяснила Камалия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міністр армії США подав заяву про відставку - ЗМІ 1 сентября 2026

Ден Дрісколл вийшов у відставку на тлі своїх напружених відносин з міністром оборони Пітом Геґсетом.

Пентагон отримав власні версії ChatGPT та Grok 1 сентября 2026

Ще в минулому році американське оборонне відомство запустило службовий централізований портал GenAI.mil, який надавав співробітникам Пентагону доступ до адаптованої версії Google Gemini, але тепер він пропонує їм і спеціальні версії двох інших чат-ботів: ChatGPT Mil та Grok for Government.

Певна обробка продуктів веде до утворення канцерогенного акриламіду 1 сентября 2026

Печиво, кава або чіпси – при надмірному нагріванні, якому піддаються продукти, може утворюватися канцероген, відомий…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше