Камалия призналась, что боится выходить замуж

18 ноября 2019

Певица уже более 16 лет счастлива в браке

 

Певица Камалия, которая накануне показала редкое фото с отцом, в браке уже более 16 лет. И хотя ранее она хотела повторно обменяться клятвами с любимым, сейчас же делать это боится.

Камалия и Мохаммад Захур поженились в 2003 году. Они вместе воспитывают двоих дочерей Мирабеллу и Арабеллу, и счастливы в браке. Недавно артистка призналась, что, несмотря на свое желание повторно провести свадебную церемонию, не хочет рисковать отношениями с миллиардером.

"В последнее время я наблюдаю такую ​​тенденцию, когда одна пара женится несколько раз, то впоследствии она расстается. Поэтому я немного боюсь. Впрочем, свадьбу я хотела бы еще раз отметить", – сказала Камалия ведущей Кате Осадчей.

Мохаммад добавил, что не отказался бы пожениться с другой женщиной. "В нашей семье именно так и шутят", – объяснила Камалия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підтримка травлення та печінки після святкового тижня 8 января 2026

Перші дні січня рідко проходять без наслідків: щедрі застілля, збитий режим, нестача сну, стрес через тривожні новини та періодичні перебої з електрикою — все це відображається на травленні та загальному самопочутті.

Ірина Федишин у строкатому пальті пораділа снігу з синами та чоловіком. Фото 8 января 2026

Співачка Ірина Федишин повернулася з гастролей до рідного Львова, де 9-го січня в неї запланований концерт-коляда.

Орбан заявив, що Україна "забере" в угорців дві щорічні бонусні пенсії 8 января 2026

Україна буцімто просить стільки грошей, що "з них можна було б виплачувати угорські пенсії протягом 40 років", заявив голова уряду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше