Камалия призналась, что боится выходить замуж

18 ноября 2019

Певица уже более 16 лет счастлива в браке

 

Певица Камалия, которая накануне показала редкое фото с отцом, в браке уже более 16 лет. И хотя ранее она хотела повторно обменяться клятвами с любимым, сейчас же делать это боится.

Камалия и Мохаммад Захур поженились в 2003 году. Они вместе воспитывают двоих дочерей Мирабеллу и Арабеллу, и счастливы в браке. Недавно артистка призналась, что, несмотря на свое желание повторно провести свадебную церемонию, не хочет рисковать отношениями с миллиардером.

"В последнее время я наблюдаю такую ​​тенденцию, когда одна пара женится несколько раз, то впоследствии она расстается. Поэтому я немного боюсь. Впрочем, свадьбу я хотела бы еще раз отметить", – сказала Камалия ведущей Кате Осадчей.

Мохаммад добавил, что не отказался бы пожениться с другой женщиной. "В нашей семье именно так и шутят", – объяснила Камалия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блискавка проникла в квартиру через інтернет-кабель і знищила ПК та роутер 6 июня 2026

Блискавка перетворила інтернет-з'єднання на руйнівну зброю з напругою в тисячі вольт — удар проник у дім нещасного жителя багатоквартирного будинку в Техасі, залишивши після себе вийшовший з ладу маршрутизатор і материнську плату на ПК. Про це постраждалий розповів на платформі Reddit.

Під Києвом легковик збив 14-річного хлопця: підлітка госпіталізували в непритомному стані 5 июня 2026

Під Києвом легковик збив 14-річного хлопця: підлітка госпіталізували в непритомному стані. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі

Побиття ветерана у Києві: підозру отримали співробітник ТЦК та член ДФТГ 5 июня 2026

Побиття ветерана у Києві: підозру отримали співробітник ТЦК та член ДФТГ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше