Камалия призналась, что боится выходить замуж

18 ноября 2019

Певица уже более 16 лет счастлива в браке

 

Певица Камалия, которая накануне показала редкое фото с отцом, в браке уже более 16 лет. И хотя ранее она хотела повторно обменяться клятвами с любимым, сейчас же делать это боится.

Камалия и Мохаммад Захур поженились в 2003 году. Они вместе воспитывают двоих дочерей Мирабеллу и Арабеллу, и счастливы в браке. Недавно артистка призналась, что, несмотря на свое желание повторно провести свадебную церемонию, не хочет рисковать отношениями с миллиардером.

"В последнее время я наблюдаю такую ​​тенденцию, когда одна пара женится несколько раз, то впоследствии она расстается. Поэтому я немного боюсь. Впрочем, свадьбу я хотела бы еще раз отметить", – сказала Камалия ведущей Кате Осадчей.

Мохаммад добавил, что не отказался бы пожениться с другой женщиной. "В нашей семье именно так и шутят", – объяснила Камалия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спосіб поліпшити здоров’я серця знайшли вчені 3 августа 2026

Про користь фізичних вправ для здоров’я серцево-судинної системи говориться багато. Вчені з США і Японії…

П’ять простих способів підвищити метаболізм 3 августа 2026

Метаболізм – це природний біохімічний процес в організмі, завдяки якому тіло перетворює їжу в енергію.…

Здоровий кишечник: продукти, які покращують роботу головного органу довголіття 3 августа 2026

Кишечник часто називають головним органом довголіття. Справа в тому, що в ньому містяться безліч “поганих”…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше