Камалия рассказала, почему хотела уйти от мужа-миллиардера

11 мая 2019

Ранее артистка не раскрывала эту личную историю

 

 

Певицу Камалию называют "украинской Золушкой" из-за ее брака с бизнесменом Мохаммадом Захуром. Сама звезда не скрывает, что было время, когда она хотела покинуть своего избранника. Об этом рассказала эксклюзивно в передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина".

На одном из корпоративных вечеров Камалия, которая уже активно занималась сольной карьерой, познакомилась с восточным бизнесменом Мохаммадом Захуром. А уже через три месяца после первой встречи, в 2003-м, стала его супругой. По словам певицы, любимый, который старше ее на двадцать три года, очень боялся, что не удержит красавицу-украинку рядом с собой. Поэтому задаривал ее ценными подарками.

Камалия за время отношений несколько раз хотела уйти от мужа-миллиардера: "Я не хочу об этом говорить. Это было и было. Несколько раз. Однажды я расскажу, почему. Мне показалось, это еще в начале наших отношений, он меня покупает. Он просто оставил деньги и уехал. Говорю: что это за деньги? Ты что меня покупаешь? Я себя почувствовала вещью. И поэтому тогда вот я психанула и ему долго-долго приходилось меня уговаривать, оправдываться и объяснять, что это все нормально, если мужчина женщину содержит, это нормально", – рассказала Камалия.

Годами говорят о том, что Камалия стала знаменитой именно благодаря своему мужу. Сама певица реагирует на это следующим образом.

"Ну как реагировать. На каждый роток не накинешь платок и каждому не будешь ходить и объяснять, как было и как что. Но те, которые меня знают с 90-х годов и знают, как я начинала, те скажут правду. То есть не было ни Захуров, никаких там ... я сама", – делится звезда.

На вопрос, помогал ли с карьерой и помогает ли до сих пор муж, говорит следующее: "Где-то он помогает, а где-то он помешал. Моей большой ошибкой было признаться, нужно было скрывать, что я вообще замуж вышла и за кого вышла замуж. Как многие артисты скрывают", – говорит артистка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше