Канада пообещала дать бедным странам еще 18 млн доз вакцины

14 июля 2021

Правительство Канады дополнительно выделит бедным странам 17,7 млн доз вакцины, заявили в МИД Канады.

"Правительство дополнительно пожертвует COVAX 17,7 млн доз вакцины AstraZeneca, приобретенных Канадой", - сообщили в МИД.

В ведомстве добавили, что Канада также удвоит все пожертвования в пользу кампании UNICEF по сбору средств на проведение прививок от COVID-19.

В министерстве напомнили, что с начала кризиса правительство Канады взяло обязательство выделить более 2,5 млрд долларов на поддержку глобальных усилий по реагированию на COVID-19.

Ранее в Канаде подтвердили связь между вакциной AstraZeneca и тромбозом. Также сообщалось, что предупреждение о тромбозе Канада поместила на этикетку вакцины AstraZenecа.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Триденне весілля Дуа Ліпи за $1,7 млн обернулося протестами: що не сподобалося місцевим жителям Сицилії 8 июня 2026

Триденне весілля Дуа Ліпи за $1,7 млн обернулося протестами: що не сподобалося місцевим жителям Сицилії Замість захоплення зірковим святом містяни вийшли на протести

Акриловые краски: состав, свойства и сферы применения 8 июня 2026

Акриловые краски на водной основе: эластичная плёнка, стойкость к УФ и влаге, быстрое высыхание за 1–2 ч. Для фасадов, стен, металла и пола.

Російським школярам пропонують підробіток у військкоматах - ЗМІ 8 июня 2026

Правозахисники пов'язують таку практику із ширшою політикою мілітаризації молоді в Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше