Канадец убрался первый раз за девять месяцев и разбогател

22 сентября 2018

Канадец Корнелиус Найокс (Cornelius Naujoks) впервые за девять месяцев разобрал рабочий стол и обнаружил на нем выигрышный лотерейный билет. Об этом сообщил информационный портал News.com.

Житель города Вайткорт, провинция Альберта, приобрел лотерейный билет почти год назад, но забыл проверить его сразу и потерял под грудой бумаг и других лотерейных билетов. Когда Найокс все же решился убраться в кабинете, он нашел билет. Канадец отнес его в магазин, где просканировал и обнаружил, что выиграл 998,7 тысячи канадских долларов (51,2 миллиона рублей).

«Меня переполняли эмоции. Не мог поверить своим глазам, когда увидел все эти нули на экране сканера», — признался мужчина.

Выигрыш канадец планирует потратить на покупку нового дома и машины.

В апреле сообщалось об американке, по ошибке выбросившей лотерейный билет с многомиллионным выигрышем. Однако ее супруг достал его из мусора и перепроверил, так как не хотел думать, что потратил деньги на билет зря.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше