Канье Уэст начал выступать в тюрьмах: видео

18 ноября 2019

Рэпер дал несколько концертов для американских заключенных

Известный рэпер, продюсер, и муж Ким Кардашьян – Канье Уэст – выступил в тюрьме. Артист, который собирается стать президентом США, дал несколько непубличных концертов для заключенных в тюрьмах Хьюстона, штат Техас.

Концерт Канье Уэста в тюрьме состоялся в рамках мероприятий "Воскресные службы", сообщает Associated Press.Кроме Уэста такие концерты проводят и другие известные исполнители, чьи шоу также стилизованы под церковную службу.

Канье Уэст выступил перед женским и мужским отделениями тюрем Harris County и Baker Street с госпел-хором и исполнил песни из своего нового альбома "Иисус – Король" ("Jesus Is King"). Соответствующие видео были опубликованы в сети.

В администрации тюрьмы Harris County рассказали, что представители звезды сами предложили устроить концерт. "Знаете, это было похоже на богослужение. Несколько моих коллег заплакали, увидев все это", – отметил шериф Harris County Эд Гонсалес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані заявили про атаку на ядерний об'єкт 22 марта 2026

Витоків радіоактивних матеріалів унаслідок ракетного удару не зафіксовано. Загроза для населення прилеглих районів відсутня, стверджують в Тегерані.

Доступний MacBook Neo став хітом 21 марта 2026

На минулому тижні Apple випустила три нових ноутбука: MacBook Neo, MacBook Air та MacBook Pro на чипах M5 Pro і M5 Max. Тепер же генеральний директор Apple Тім Кук заявив, що в рамках цього запуску був встановлений новий рекорд за кількістю покупців, які вперше придбали комп'ютери Mac.

Як харчуватися, щоб запобігти швидкому старінню організму 21 марта 2026

Не хочете рано старіти? Тоді подумайте про свій раціон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше