Канье Уэст начал выступать в тюрьмах: видео

18 ноября 2019

Рэпер дал несколько концертов для американских заключенных

Известный рэпер, продюсер, и муж Ким Кардашьян – Канье Уэст – выступил в тюрьме. Артист, который собирается стать президентом США, дал несколько непубличных концертов для заключенных в тюрьмах Хьюстона, штат Техас.

Концерт Канье Уэста в тюрьме состоялся в рамках мероприятий "Воскресные службы", сообщает Associated Press.Кроме Уэста такие концерты проводят и другие известные исполнители, чьи шоу также стилизованы под церковную службу.

Канье Уэст выступил перед женским и мужским отделениями тюрем Harris County и Baker Street с госпел-хором и исполнил песни из своего нового альбома "Иисус – Король" ("Jesus Is King"). Соответствующие видео были опубликованы в сети.

В администрации тюрьмы Harris County рассказали, что представители звезды сами предложили устроить концерт. "Знаете, это было похоже на богослужение. Несколько моих коллег заплакали, увидев все это", – отметил шериф Harris County Эд Гонсалес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смертельний вибух у Греції: підозрюють крадіїв мідних труб 30 октября 2026

Грецькі слідчі вважають, що перед смертельним вибухом у центрі Афін невідомі пошкодили газову інфраструктуру, викравши мідні деталі труб. За підозрою у цьому затримали трьох людей.

Samsung представила версію Galaxy Z Fold8 Ultra для Китаю — дорожчу, ніж iPhone Duo 30 октября 2026

Samsung представила версію Galaxy Z Fold8 Ultra для Китаю — дорожчу, ніж iPhone Duo.

Осінні скарби: топ-3 продукти для вашого здоров’я 30 октября 2026

Осінь – це не лише пора золотого листя та прохолодного повітря, але й час, коли…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше