Канье Уэст начал выступать в тюрьмах: видео

18 ноября 2019

Рэпер дал несколько концертов для американских заключенных

Известный рэпер, продюсер, и муж Ким Кардашьян – Канье Уэст – выступил в тюрьме. Артист, который собирается стать президентом США, дал несколько непубличных концертов для заключенных в тюрьмах Хьюстона, штат Техас.

Концерт Канье Уэста в тюрьме состоялся в рамках мероприятий "Воскресные службы", сообщает Associated Press.Кроме Уэста такие концерты проводят и другие известные исполнители, чьи шоу также стилизованы под церковную службу.

Канье Уэст выступил перед женским и мужским отделениями тюрем Harris County и Baker Street с госпел-хором и исполнил песни из своего нового альбома "Иисус – Король" ("Jesus Is King"). Соответствующие видео были опубликованы в сети.

В администрации тюрьмы Harris County рассказали, что представители звезды сами предложили устроить концерт. "Знаете, это было похоже на богослужение. Несколько моих коллег заплакали, увидев все это", – отметил шериф Harris County Эд Гонсалес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Удар по заводу в Іжевську: РФ заявила про загиблих 1 июля 2025

Місцеві ЗМІ з посиланням на джерела стверджують, що загинуло троє людей, 20 - постраждали.

Чому водії бюджетних авто віддають дорогу преміум-класу: психологія на трасі 1 июля 2025

Чому водії бюджетних авто віддають дорогу преміум-класу: психологія на трасі

Стало відомо, за яких погодних умов поліція не штрафуватиме за перевищення швидкості 1 июля 2025

Стало відомо, за яких погодних умов поліція не штрафуватиме за перевищення швидкості

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше