2 июня 2020
Несмотря на то, что в этом году из-за пандемии коронавируса и карантина Каннский МКФ не состоится, организаторы смотра все равно объявят программу фильмов, сообщает Variety.
Полностью программа будет обнародована 3 июня. Но уже сейчас известно, что под грифом, вернее под знаком качества "Канны 2020" будут представлены такие картины, как "Французский диспетчер" Уэса Андерсона, "Еще по одной" датчанина Томаса Винтерберга и "Asa ga Kuru" японской постановщицы Наоми Кавасе.
Также в "программу" могут войти новые работы Франсуа Озона и тайского режиссера Апичатпонга Вирасетакула, обладателя "Золотой пальмовой ветви" 2010 за фильм "Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OpenAI навчить дата-центри знижувати енергоспоживання за хвилину, щоб не перевантажувати електромережу в години пік 4 ноября 2026
OpenAI навчить дата-центри знижувати енергоспоживання за хвилину, щоб не перевантажувати електромережу в години пік.
Ракети Taurus, які просила Україна, передали Швеції 4 ноября 2026
Шведські військові отримали крилаті ракети Taurus із німецьких запасів і вже випробували їх на винищувачі Gripen C.
Європу накрила хвиля фейкових мінувань літаків 4 ноября 2026
Від Польщі та Іспанії до Італії: європейські служби безпеки отримали низку повідомлень про загрозу вибухів на бортах пасажирських літаків. Жодне з них не підтвердилося.