24 апреля 2014
Несмотря на то, что прошло почти два года с момента выхода фильма "Судья Дредд 3D", в сети до сих пор циркулируют слухи о возможном сиквеле и это при том, что первый фильм провалился в прокате.
Актер Карл Урбан, исполнивший главную роль в фильме, рассказал о том, что по-прежнему пытается добиться запуска сиквела. Он также поблагодарил всех фанатов, которые поддерживают его в этом начинании.
"Мы прикладываем сейчас все усилия, чтобы снять второй фильм", - сказал Карл Урбан.
Напомним, что первый фильм обошелся создателям в 50 миллионов долларов, но собрал он в прокате лишь 35 миллионов. При этом на домашнем видео фильм показал себя довольно хорошо. В одних лишь Соединенных Штатах было продано видеозаписей на сумму более 17 миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві в ДТП загинув водій триколісного велосипеда 26 августа 2025
У Києві в ДТП загинув водій триколісного велосипеда
Біля Чукотки вибухнув танкер "тіньового флоту" РФ 26 августа 2025
Вибух стався через недоступні росіянам унаслідок санкцій сертифіковані комплектуючі й технічне обслуговування.
Кацурін показав, що стоїть за його "поганим липнем" 26 августа 2025
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін, після ситуації з масовим отруєнням у власному львівському закладі, повертається до свого звичайного життя.