Катрин Денев перенесла ишемический инсульт – СМИ

7 ноября 2019

76-летняя актриса была госпитализирована

 

 

Сегодня, 6 ноября, публику шокировала новость о том, что популярная французская актриса Катрин Денев госпитализирована и находится в одной из парижских клиник.

Ранее было известно, что Катрин Денев пребывает в сложном состоянии, однако точный диагноз не сообщался, так как не было всех результатов анализов. Теперь же в СМИ появилась информация, что Катрин Денев перенесла ишемический инсульт. Об этом сообщили агентству Франс Пресс родственники актрисы. Как Катрин Денев чувствует себя сейчас – пока неизвестно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором 27 ноября 2025

З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором

Кому доведеться повторно складати іспити на права: пояснення від МВС 27 ноября 2025

Кому доведеться повторно складати іспити на права: пояснення від МВС

Пожежа у Гонконзі: 36 загиблих, майже 300 людей вважаються зниклими 27 ноября 2025

Для боротьби з вогнем було задіяно понад 800 пожежників, а також 140 пожежних машин. З усіх будівель, які раніше горіли, наразі три вже не мають жодних ознак пожежі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше