15 сентября 2019

Бизнесвумен и звезда реалити "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер, которая отметила свой день рождения на роскошной яхте, снялась для свежего номера журнала Playboy. 22-летняя миллиардерша украсила обложку популярного глянца и рассказала о сексуальности и материнстве.
Почему Кайли Дженнер судилась с Кайли Миноуг, смотрите в сюжете:
Пикантными фотографиями для Playboy Кайли Дженнер поделилась на своей странице в Instagram. Знаменитость призналась, что автором фотосессии для журнала стал ее бойфренд – рэпер Трэвис Скотт. К слову, он не только контролировал весь процесс съемки, но и лично взял интервью у своей возлюбленной.
Так, в беседе с Трэвисом Кайли рассказала, что материнство не исключает сексуальность, а классная мама имеет право быть привлекательной и желанной.
"Ты напоминаешь мне, что сексуальность и материнство могут сосуществовать. И что тот факт, что ты принимаешь свою сексуальность, не означает, что ты аморальна или что ты плохая мать. Ты можешь быть сексуальной и оставаться крутой мамой", – поделилась Дженнер с любимым.
Кайли также отметила, что даже не мечтала о съемке для Playboy. "Мне нравится то, что Playboy делает сейчас творчески, и когда ты дал мне эту идею — что ты будешь рядом и будешь руководить съемкой, — я подумала, что это идеальное решение, потому что я доверяю тебе и твоему видению", – обратилась селебрити к Скотту.
Ранее Кайли Дженнер откровенно рассказала о личной жизни и о том, как теряла друзей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко насмішив незвичним подарунком коханій на Миколая 7 декабря 2025
Ресторатор та шеф-кухар Євген Клопотенко насмішив своїх підписників подарунком, який зробив своїй коханій Катерині Воскресенській.
У МО РФ масовану атаку на Україну назвали "відповіддю на теракти" 7 декабря 2025
По Україні наносилися високоточною зброєю великої дальності, включно з аеробалістичними гіперзвуковими ракетами "Кинжал" і безпілотниками.
Кадиров погрожує Україні жорстокою тижневою помстою за удар по Грозному 7 декабря 2025
Очільник Чечні назвав президента України Володимира Зеленського бандитом та пригрозив українцям втратою нації.