Кайли Дженнер подогрела слухи о свадьбе – СМИ

11 августа 2019

Звезду Голливуда заметили с белым платьем

 

 

Совсем одна из самых молодых миллиардерш мира Кайли Дженнер будет отмечать свои 22 года на роскошной яхте, арендованной за 250 тысяч долларов. Голливудская звезда уже отправилась на частном самолете в Италию, где и будет отмечать день рождения. Но интерес прессы вызвал совсем не полет, а белое платье Кайли. 

Кайли Дженнер похвасталась частным самолетом перед подругами. Детали в сюжете:

Как пишет зарубежное издание Daily Mail, когда Кайли Дженнер садилась в частный самолет в Лос-Анджелесе, ее вещи грузили в багажное отделение и вместе с этим на борт занесли белоснежное платье с длинным шлейфом. Это и вызвало бурю эмоций у поклонников, которые предположили, что именно в Италии Кайли станет официальной женой Трэвиса Скотта – отца ее годовалой дочери Сторми. 

Кроме возлюбленного на частный самолет также села мать Кайли – Крис Дженнер.

Отметим, что за пару дней до 22-летия Кайли Трэвис усыпал пол ее роскошного особняка лепестками алых рос. В свою очередь одна из сестер Кардашьян опубликовала зрелищное видео в Instagram.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві біля Поштової площі сталась потрійна смертельна ДТП 9 марта 2025

У Києві біля Поштової площі сталась потрійна смертельна ДТП. Подробиці, фото та відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

SpaceX дозволили підвищити потужність сигналу Starlink для відеодзвінків із глухомані 9 марта 2025

SpaceX дозволили підвищити потужність сигналу Starlink для відеодзвінків із глухомані

Siri, що порозумнішала, затримається до 2026 року, як підтвердила Apple 9 марта 2025

Siri, що порозумнішала, затримається до 2026 року, як підтвердила Apple

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше