3 марта 2016
Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер с некоторых пор начала заниматься активным продвижением своего собственного бренда. Торговой марке девушка намерена дать собственное имя – Kylie. Но это не устраивает ее тезок.
Другая известная Кайли, австралийская певица Кайли Миноуг, требует, чтобы 18-летняя Дженнер сменила название своего бренда. Миноуг считает, что юная реалити-звезда может ввести широкую публику в ненужное заблуждение.
Напомним, что Кайли Миноуг была знаменита задолго до рождения Кайли Дженнер. И теперь уверена, что представительница реалити-семейства может воспользоваться ее репутацией, чтобы заработать на этом денег. Свою точку зрения австралийка намерена доказывать в суде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple представила «інноваційну колекцію потужних творчих додатків» Creator Studio 14 января 2026
Apple анонсувала платформу Creator Studio, яку описує як «новаторську колекцію потужних творчих додатків, покликаних надати кожному можливість працювати з програмами студійного рівня». Це рішення надає доступ до додатків Final Cut Pro, Logic Pro та Pixelmator Pro на Mac і iPad, Motion, Compressor і MainStage на Mac, а також інтелектуальних функцій і преміум-контенту для Keynote, Pages, Numbers.
Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів 14 января 2026
Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів
Законодавці США оголосили візит у Данію на тлі погроз щодо Гренландії 14 января 2026
Делегація перебуватиме в Копенгагені в п'ятницю та суботу; до її складу увійдуть, як республіканці, так і демократи.