31 июля 2014
Кэмерон Диаз со своим парнем Бенджи Мэдден и компанией друзей отдыхает на Средиземноморье. Они были замечены на Сардинии, в частности, в потрясающем месте, которое известно как архипелаг Маддалена.
Еще до недавнего времени эти места, которые состоят из семи небольших островов, были закрыты для посещения общественности, но сейчас они являются Меккой для любителей настоящего Средиземноморья.
Здесь большое количество заброшенных песчаных бухт с бирюзовой водой, которые так любят ценители этих мест.
Между тем Кэмерон только закончила свой промо-тур фильма "Секс-видео", где она сыграла с Джейсоном Сигел.











Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лайфхак, що робити щоб укладання трималося довше без лаку для волосся 25 июля 2026
Перукарі не завжди поспішають розкрити всі карти, та й профдеформацію теж відкидати не варто: досвідченим людям завжди здається, що про таку дрібницю знають абсолютно всі. Але насправді це далеко не так.
Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку 24 июля 2026
Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку
У Німеччині озброєний чоловік захопив заручників у банку 24 июля 2026
У німецькому Регенсбурзі сталася надзвичайна ситуація - озброєний ножем чоловік, ймовірно, захопив людей у відділенні банку. Одна людина отримала тяжкі травми.