7 декабря 2014
42-летняя американская актриса украсила обложку свежего номера глянца, а также предстала на его страницах в стильных нарядах от кутюр.
В интервью с Cosmopolitan Кэмерон рассказала о своем новом бойфренде Бенджи Мэддене и поделилась секретом успешных отношений:
"Нужно найти такого человека, с которым у вас будут совпадать планы на будущее, - говорит актриса, - Если вы начнете отношения с мужчиной, который хочет не того, чего хотите вы – они никогда не станут успешными и вряд ли продлятся долго.
Вам никогда не удастся переубедить его или навязать свое отношение к жизни или заставить делать что-то… Неважно, сколько вам лет и какой за вашей спиной опыт – ищите только того, кто смотрит в будущее теми же глазами, что и вы".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Індія долучилася до військових навчань РФ і Білорусі 16 сентября 2025
Премє'р-міністр Нарендра Моді відправив 65 військових для участі у навчаннях, що відпрацьовують конфлікт із сусідніми країнами НАТО.
Рубіо пояснив ультиматум Трампа Європі 16 сентября 2025
Президент США поставив завдання перед країнами ЄС - самим вводити ті санкції проти РФ, які вони закликають ввести Вашингтон.
Намагався забрати телефон: в Ірпені затримали чоловіка, який погрожував гранатою колишній дівчині 16 сентября 2025
Намагався забрати телефон: в Ірпені затримали чоловіка, який погрожував гранатою колишній дівчині. Фото Інцидент стався у центрі Ірпеня та викликав переполох