Керри Вашингтон в журнале Elle

19 марта 2016

Керри Вашингтон снялась для апрельского выпуска журнала Elle. 39-летняя звезда сериала "Скандал" рассказала о своих убеждениях и том, как ее героиня помогла ей освоиться в статусе мамы.

О том, во что она верит: "Я всегда была политически активной. Меня волновали права людей. В 2004 году я активно выступала против Республиканской партии. И когда моя карьера пошла в гору, мне было важно не задушить этот голос. Ведь ты хочешь быть популярной, хочешь, чтобы люди давали тебе работу. Я должна быть уверена, что моя актерская профессия никак не влияет на мои убеждения".

О том, как роль Оливии Поуп помогла ей с материнством: "Хотя Оливия Поуп однозначно приняла решение отказаться от материнства, эта роль помогла мне самой осознать, что я могу быть мамой. Потому что она знает, что всегда найдется другой выход. Всегда есть способ все исправить, решить любую проблему и одержать победу. Играя ее, я почувствовала, что могу многое. Я смогу совместить все обязанности".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше