Кэтрин Зета-Джонс больше не хочет быть скромной

1 июля 2018

Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) – успешная актриса, заработавшая за годы упорного труда многомиллионное состояние. Видимо, поклонники и пресса не забывают попрекать этим звезду. Поскольку на днях Кэтрин сказала, что не хочет больше извиняться за богатство, славу или красоту.

Актриса, которой исполнилось 48 лет, родилась в простой семье, но благодаря своей карьере в Голливуде попала в список лучших актрис, заработала многомиллионное состояние и получила премию "Оскар". В интервью изданию Daily Mirror она рассказала о том, что счастлива со своим мужем, голливудским актером Майклом Дугласом, также она добавила, что слишком занята своей работой для того, чтобы извиняться за свой успех.

"Я больше не хочу быть скромной. Я устала быть скромной, - сказала она. - Мне надоело извиняться за то, что я богата, что я замужем за кинозвездой и хорошо выгляжу. Больше я извиняться не буду. Все, что для меня важно - моя работа. Это то, что я люблю. Остальное в моей жизни - это сущая радость. Мои прекрасные дети и мой муж. Мне не за что извиняться, и я не хочу скромничать".

От Майкла Дугласа, которому исполнилось 73 года, у актрисы двое детей: 17-летний Дилан и 15-летняя Кэрис. Кэтрин верит, что дети последуют по стопам их родителей и сделают не менее превосходную карьеру в шоу-бизнесе.

Кэтрин и Майкл сочетались браком в 2000 году. В 2003 году Кэтрин получила "Оскара" за лучшее исполнение роли второго плана в фильме "Чикаго".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше