1 июля 2018
Телеведущая похвасталась стройными ногами в Грузии
Украинская телеведущая Леся Никитюк не только не скрывает свою стройную фигуру, но и с удовольствием ее демонстрирует, публикуя многочисленные снимки в Instagram. На новых фото, которые Леся разместила в своем аккаунте, ведущая позирует в коротком желтом платье на фоне батумских небоскребов.
Леся Никитюк поставила хештэг "ноги-хмарочоси", и добавила: "Батуми, ты прекрасен! Давно мечтала сюда прилететь".
Подписчики в комментариях не поскупились на комплименты: "Шикарные ноги... Шикарная Леся", "Все. Представляю аварии на дорогах. У мужчин свернуты шеи и косоглазие", "Шикарные ножки", "Вы очень крутая", "Полякова нервно курит", "Леся! Я Вами восхищаюсь! Высший пилотаж!", "Ноги, как у модели".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прихований зміст логотипу Ford став справжнім відкриттям для користувачів 17 июня 2025
Прихований зміст логотипу Ford став справжнім відкриттям для користувачів
Могилевська в купальнику з блискучими мотузками пораділа схудненню 17 июня 2025
Співачка Наталія Могилевська, яка зі своїм коханим Валентином та дочками, Мішель і Софією мешкає за Києвом, вирушила на відпочинок в сонячну Одесу.
Вперше в історії зовнішню розвідку Великої Британії очолила жінка 17 июня 2025
Метревелі доведеться мати справу з ключовими зовнішньополітичними викликами - від агресивної поведінки Росії до загроз з боку Китаю та Ірану.