Кэтрин Зета-Джонс показала лицо без макияжа

14 октября 2016

Селфи в стиле а-ля натюрель стали привычным делом для многих девушек. Многие дамы зрелого возраста также не стесняются фотографироваться с лицом без макияжа. Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) не желает отставать и на днях показала, что в свои 47 лет она очень неплохо выглядит.

Актриса опубликовала семейный снимок с детьми и мужем. Звездное семейство побывало на концерте Rolling Stones, и, судя по лицам на снимке, все остались довольны. "Замечательный уик-энд", - подписала фотографию Кэтрин. Подписчики же заметили, что на снимке актриса без макияжа и выглядит Зета-Джонс свежо и моложаво.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путіна "запросили" у Раду миру - Кремль 20 января 2026

Російська сторона сподівається на контакти з американцями, щоб "прояснити всі нюанси", зазначив Дмитро Пєсков.

Актриса Дар'я Трегубова заінтригувала гігантським букетом тюльпанів 20 января 2026

Актриса Дар'я Трегубова, яка ще минулого року розійшлася з бойфрендом, схоже, має нового і доволі романтичного залицяльника. 

Оксана Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука 20 января 2026

Не Путін і не Ердоган: Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука Аби дістатися туди швидше, вона летіла літаком

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше